Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

staxnov

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О staxnov

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 02/09/1974

Информация

  • Город
    Москва, Новогиреево
  • Меня зовут
    Станислав

Недавние посетители профиля

1,376 просмотров профиля
  1. staxnov

    Срочно нужна помощь!

    Николай. Не смог отправить сообщение в Личке. Какое у вас мнение по поводу пенника? На каком объеме используете?
  2. staxnov

    Получил Seneye

    Уважаемый DNK. Об читался на родном и прочих сайтах, но так и не понял. Девайс должен постоянно быть подключен к компу? Или достаточно подрубить его к сетевой розетке и периодически снимать показания? Просто дома только ноуты и подрубить на постоянной основе ессно не получится. До Wi-Fi тоже не дотянуть. Буду ждать ответа. Заранее спасибо. В личку запросить не вышло.
  3. Обратимся к источнику знаний в твердой обложке. Морской Аквариум - Д.Брокман стр.72-73 "Комбинация нескольких типов фильтров может быть весьма полезной, особенно если в аквариуме регистрируется большое количество органики. Тем не менее, следует обращать внимание на правильную последовательность подключения фильтров." "сначала воду нужно пустить через пеноотделитель и только потом через биофильтр. В противном случае бактерии био фильтра превратили бы все органические субстанции в нитрат. Нитрат же невозможно вывести из системы с помощью пеноотделителя........" Сам сейчас занят переходом в море и данная проблема(самп) сильно меня интересует. Полагаю как-то сделать выход из пенника в wet-dry отдел. Это вполне реально! Вот тогда все будет правильно работать.
×
×
  • Создать...