Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Oleg 54

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oleg 54

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Oleg 54

    Скиммер на Лагуне

    Насколько слив открыт? Можно уровень еще понизить, а то скимат жидкий получился, у меня такой же пенник, только на Лагуне, настроенный на сухую пену, он прям нефть бьет и по стенкам гуано толстым слоем намазывает.
  2. У меня есть кому за ней подъедать, много огненных червей, волновал вопрос возможно ли перекормить, раз нельзя пока буду кормить в таком же режиме, как начнет выпускать реснички перейду на одноразовое питание.
  3. Подскажите, купил тубастрею на вид кость обтянутая кожей, на месте полипов впадины, на второй день начала есть, раскармливал замороженной артемией с рыбьим жиром. Вопрос как часто ее надо кормить? Можно ли ее перекормить? Сейчас кормлю два раза в день до тех пор пока в нее уже не лезит, стоит по пол часа с набитым ртом и не может в себя втянуть последнюю порцию корма. Самый лучший результат чего удалось добиться полипы заполняли впадины до края, но не выступают, реснички не выпускает. У меня она четвертый день, аквариум нагрузку пока держит.
×
×
  • Создать...