Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

hvost05

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя hvost05

  1. hvost05

    Море "по случаю".

    Микроэлементы никакие не добавляем, только подмены воды. Лампы Сильвания Корал Стар,аркадия Марин Гибрид, Аркадия Марин Блю и Лайф Гло.
  2. hvost05

    Море "по случаю".

    Спасибо за хорошие слова. А креветки были две, линяли, ели - были доворльны жизнью. Но в какой-то момент бесследно исчезли одна за другой. Предположений даже нет куда они могли подеваться. Пока новых не покупали.
  3. hvost05

    Море "по случаю".

    Спасибо, согласен, что у каждого своя красота. Сейчас все совсем иначе выглядит - процветают другие виды водорослей, "лохматость" понизилась. Помпы течения подругому разместил, мягкие кораллы не так колбасит. Вывешу новые фото скоро. Хороший вопрос Водоросли нигде не покупали, все выросло само - камни были очень свежие. Периодически раздаем после прополки или выбрасываем, если нет желающих... Спасибо, всегда хотелось знать, что это за водоросль))
  4. hvost05

    Море "по случаю".

    Вот еще фото. Сейчас процветают другие виды водорослей. И тоже есть и стиль, и дизайн)) Но любители кораллов вряд ли оценят =)))))
  5. hvost05

    Море "по случаю".

    Стиль перекочевал из пресных травных аквариумов. Так получилось, что водоросли мы лелеим))) Оранжево-коричневый куст вырос в какой-тол момент (больше чем через пол года запуска) и что это за водоросль мы не знаем, ласково зовем ее "капуста" )))
  6. Не знал о таком методе, зашел в тему из-за названия)))))
  7. hvost05

    Моллюски

    Спасибо, познавательно! И ооочень много))
  8. hvost05

    Интересная страничка

    спасибо за ценную ссылку!
  9. hvost05

    Что за водоросли?

    Цели никакой особой нет. Водоросли многие нравятся, да. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/39551-more-po-sluchaju/ Вот тема про мое море. Для СПС условия пока совершенно не подходящие...
  10. Отличные фотографии и почитать интересно, спасибо. А по поводу пропавших креветок - не обнаружили причину пропажи? У меня бесследно пропали 2 креветки...Одна за другой. Бесследно.
  11. hvost05

    Что за водоросли?

    Спасибо за ответ!!! А почему Neomeris Annulata надо искоренить?? Их очень мало..А на фото - КРАСОТА!!! Или они чем-то вредны? На фото аквариум мечты!! Как такого добиться??????
  12. hvost05

    Черви?

    Спасибо за ответ!!! Очень симпатичные, целая полянка их, хорошо что безвредные.
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Аквариумистикой занимаюсь давно, да и работаю в этой сфере. Но как-то в основном пресной, никогда не было желания сделать морскую банку дома. И вот так получилось, что при разборе одной крупной выставки оказалось что содержимое выставочного морского аквариума просто некуда девать. На утилизацию...Как можно? Привез домой...Была пустая банка на 180л - организовали море. 4х39 Т5 флотатор Аквамедик Биостар Внешний фильтр Эхейм 2217 Помпы течения Sun-Sun 5000л/ч и 3000л/ч Из населения: собачка биколор, клоун кларка, 2 хризиптеры желтохвостые, королевская грамма. Кораллы: ксения пульсирующая, саркофитон, актиния кирпичная, актиния ковровая зеленая и по-мелочи.
  14. hvost05

    Аквамедик Биостар

    На 180л стоит такой флотатор. Население - мягкота и 4 рыбки. Хватает ли на такой объем этого флотатора?
  15. hvost05

    Помогите определить LPS

    Похожа на черную тубастрею, да.
  16. А подобные пузырьки красного цвета - тоже валония??
  17. Тоже столкнулся с этой проблемой. А так хотелось "морской травник"...
  18. hvost05

    Черви?

    Зародилась колония вот таких вот "снежинок" . Это черви? Не вредны ли они? Диаметр до 1.5 см.
  19. hvost05

    Что за водоросли?

    Здравствуйте! Решили определить водоросли в банке. Подскажите что есть что. Спасибо! На фото интересует зеленое и пушистое и яркие "палочки".
  20. hvost05

    Краб

    А какой размер? Красивый.
×
×
  • Создать...