Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Мишаня S

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мишаня S

  1. Кать, извини, я немного перепутал, я от циано лечил.
  2. Приветик! Все отлично сейчас у меня! Тумбу уже привез, готова, банку склеил, осталось дюрсо, колодец, скалу и самп.
  3. Я намучился с ним, потому и забросил.
  4. Все в норме Катюша, берите средство и лечите акву, сам недавно это прошол! Было только на много хуже! http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;#entry486308
  5. Да все в норме, берите средство, сам недавно лечился от этой гадости, только все было на много хуже!! http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;#entry486308
  6. Да родной. Я разширяюсь, Банку уже склеил, осталось дюрсо и скалу слепить, да, и самп склеить!
  7. Поздравляю Катя, Замечательный выбор! У самого DMS-400 без сампа. Вам правильно посоветовали, Раз в 2 недели 20% замены воды и все в норме, не надо больше заморочек! Смелее!!!
  8. Да, но толку от него помоему маловато!
  9. Приветик! Нет не чищу, они только начинаются,да и стекла раз в две недели протираю,как то мало наростает! Стекла новые уже заказал на 250 литров хочу баночку склеить! Спасибо,все внимание на нем у меня!
  10. Привет!!! Дела в норме, не большие изменения произошли! добавил кораллов и пока поставил две лампы по 15 ват. одну pover glo вторую marine glo t8. в общем по факту сейчас 62 вата. в общем смотри сам!
  11. Спасибо!!! Сегодня подменил водичку 10L. Kh-11.2 Ca-450 PH-8.2 Соль-34 No3-5.0
  12. Приветик!!! Да света точно многовато! День : актинник с 9:00 до 12:00 основной с 11:00 до 23:00, сегодня сделаю намного меньше. Свет пока штатный, далее заменю 2 лампы белых на синие, белая будет одна. Сейчас из животных так же черноморский бычок, 6 креветок Палемон элегантный, 7 улиток и мантиас где то трещит! Хочу пару клоунов, королевскую грамму и может аппагона. Подскажи! В этой акве не много луны?
  13. Кое какие изменения!!! Вот фото на сегодня.
  14. Конечно жоские! А Есть ссылки Ром?
  15. Спасибо Ром! На днях закажу и помпу и соль сразу 20 кг. Я вообще рассчитывал 50% воды раз в неделю менять, но если 10% в 2 недели достаточно, вообще красота! А как еще на счет балинга? Что посоветуешь? Просто все имеется, но именно с такими крохотными объемами аквоса имею дело в первый раз!!! И наболевший вопрос!!! Что делать со светом??? Не впечатляет вообще. Кораллы под этим светом вообще не такие яркие. Свет штатный, как быть?
  16. Спасибо за ссылку! На днях побегаю с сачком. А вообще он выглядел так:
  17. Привет Ром!!! Спасибо на счет помпы, посмотрю! А не многовато для этого аквоса 900??? Антифоса с углем в 3 раза больше лежит. К стати, перебора не бывает? Да и первая секция полностью ЖК заполнена.
  18. Ошибочка с ариометром!!! Первый раз практиковал - Выкинул!!! Принес рефрактометр, соль 46!!! Жесть!!! Стрессс!!!
  19. Спасибо!!! Да в общем хочу далее все на много маштабнее, а пока с живностью не определился. Но, есть одна мечта, мандарина великолепная, но в этой банке очень сомневаюсь, 5% что выживет. Сейчас буду креветок (Палемон элегантный) черное море на океан переводить и собачек, что на фото, они вообще не стрессуют почти. за 2 часа она переехала в океан! Какие мысли будут? Какая именно помпа нужна, параметры подскажи!
  20. Сегодня поменял 50% воды. До замены: Соль 36 Ca - 420 Kh - 7.3 Mg - 1350 PO4 - 0 SiO - 0 PH - 8.2 После: Соль - 34.5 Ca - 450 Kh - 12.5 PH - 8.2 Остальное думаю не за чем, Все и так понятно. На сегодня соль по рефрактометру. за ориометр больше в жизни не возьмусь!!! За малым весь аквос не положил! До сих пор многие в стрессе! Вот фото, посмотрите, посоветуйте пожалуйста, через 2 часа после замены воды. Хочу рыбу запустить, но Мантиас где то!
  21. Еще один житель. Переехал из черного моря.
  22. Посмотрим несколько дней на состояние. Да и баланс надо откоректировать Kh-Ca.
×
×
  • Создать...