Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

martel

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О martel

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. Лев! Еще раз спасибо. Но первое я не собираюсь попасть в круг хобистов у которых как я уже понимаю свои магазины и сайты причем ни как не связаные с Аква Лого. А второе Огромное Спасибо за подсказки. Мы с мужем на выходных были в МА и решили взять Элос 120 и ребята там посоветывали что бы мы поменяли всю начинку (муж составил очень большой список) И так как муж регулярно посищает Польшу Германию и Чехию я думаю что с преобретением оборудования проблем не будет.
  2. Всем добрый вечер!!! Я обратилась к трем людям, 1-отказал,2-не ответил, а 3-дал сылку www. marineaquarium.ru и объявил 35 тыс за склейку. Что-то мне кажется дороговато! А это случайно не еще один сайт аква лого (а то дается сылка, а это ведь запрещено), просто в такие компании как аква лого, М.А. обращаться подожду. Надеюсь что найду более адекватную цену! Подскажите!!!!! Лев, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Ох! Прозьба! Если у вас нет нормальных ответов и советов то не надо и писать не чего. Или я видимо не на тот форум зашла. Ребят я на табуретки не сабираюсь себе коробченку ставить. Поверьте. С Уважением Наталья.
  4. Ох! Как у вас у мустчин все просто :roll: Я ж это делаю все сама( ну вы то меня понимаете у нас с вами погоны одинаковые черные)а мне хотелось бы от нормальных людей с опытом ответ услышать :hmmm: Просто вы все тыкать меня учите где говна взять я и без вас знаю.(извеняюсь)
  5. Ох! Вячеслав! мыж блондинки и хотим что б дома что то и стояло в этом вся и роблема.(шутка) На Форуме очень много интересных аквариумов и все цветные и красонычные. Помойку не хочю. Муж городской бюджет осваевает так что все в перспективе(расширения). Нужен совет по оборудованию. Да и у человека спросила по склейки аквариума, а он мне какое стекло где смотреть будете :tuplu: Аквариум и аквариум :roll: стекло и стекло :tuplu:
  6. ОХ! Прочитала всю тему :hmmm: Ех! Как вам все это удолось и сколько трудов все это вам стоило :tuplu:
  7. Ой! Николай! Как ВЫ увлекательно живете у вас все как серьезно баночки колбачки бутылочки . Удивительно хотелось бы что бы вы для нас все расписывали что и к чему это вам. Я вот лично только начинаю с морем. А! вОПРОСОВ Ух уж больно много.
  8. Вроде уже виду биседу с человеком по изготовлению. Животных минимум только СПСы и антисы. Свет хочю Поцыфик Сан или закажу у ДНКа говарят делает хорошие светильники. Бюджет позваляет но размер площади ограничевает так и остановилась на 100-60-60. С оборудованием очень много вопросов. Так как есть фильтор ех 2080 может его и поставить так как не понимаю в чем разница от открытого фильтра от закрытого(да ранее содержала ексклюзивных гуппи красноголовых). Да и мне тут на птицке предложили нависной пеник джебо 520 говарят не плохой. да и помпы тичения ресун комплект 1500 на контролере. Нет! Нано не для меня. Спасибо! Вы ПОВНИМАТЕЛЬНО САМИ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО МНЕ НАПИСАЛИ.
  9. Всем доброго вечера! Меня зовут Наталья. Я хочу аквариум 110-60-60. Давно читаю форум и очень надеюсь, что вы мне подскажете с чего начать. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...