Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Valerynich

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Valerynich

  1. Добрый день. Подскажите, какой из этих скиммеров тише и может справиться с большей нагрузкой? DELTEC Skimmer SC 1455 http://www.aquapro-m...tec_sc1455.html Bubble Magus Curve 7 http://www.fish-stre...?category_id=88 Bubble-Magus BM155 http://www.reefshops...s-bm155-ru.html Bubble-Magus BM150 PRO http://www.reefshops...150-pro-ru.html Marine Sources RDC-850 http://www.aquapro-m...es_RDC-850.html
  2. Valerynich

    каттер

    У них отвратительное отношение к своим клиентам. Заказывал у них всего два раза. Первый заказ пришел удачно. Сделал второй (07/09/2013). При получении товара от транспортной компании, выяснилось, что отсутствует одна из позиций заказа. В накладной упаковщика ее также не было. В документации, пришедшей с заказом и по электронной почте объяснений не было. Может думали, что не замечу?! В зарубежных интернет-магазинах таких косяков не наблюдал. Если у них идет что-то не так, сразу отписываются покупателю и предлагают либо вернуть деньги или отослать отдельно, так как бояться «pal-ки». Наши работают по принципу - "авось проскочит". Написал им письмо на электронку о рассмотрении вопроса . Ответили, что товар закончился на складе поставщика и готовы вернуть деньги. Выслали образец письма на возврат. Заполнил, отослал. Прождал две недели, средства на счет не поступили. Написал еще несколько раз. Отписывались, что, то по ошибке менеджера бланк на возврат денежных средств не той формы мне отправил, то сам менеджер, занимающийся моим вопросом ушел в отпуск. Короче, уверяли, что устранят претензию в кротчайший срок. Прислали мне новую форму бланка. После заполнения и отправки бланка нужной им формы прождал еще 2 недели. На запрос, на какой стадии рассмотрения находиться мое дело не отвечают. На последующие отправленные мной письма не отвечают, но читают, так как отправлял все сообщения с уведомлением. Последнее письмо, наверное, отправлял с неделю назад. Сумма не возврата не большая - 323, 43руб, но отрицательный осадок на душе остался большой. Сейчас забил на них, опять заказываю с иностранных магазинов.
  3. Добрый день. Есть ли у кого опыт использования индикаторных светодиодов от отдельного ШИМ канала контроллера луны? Какой выбрать угол рассеивания, яркость? Подскажите, какие из этого списка СД, лучше использовать под луну? http://www.electronshik.ru/card/svetodiod-5-mm-prozrachniy-21109 Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...