Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Rgabvar

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rgabvar

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 03/27/1979

Информация

  • Город
    Киев
  1. Док!! В студию пошагово переделку?? И Вам наверно полезно былоб услышать мнения других. Хотя могу ошибаться. Очень хочется посмотреть. И почитать. Ну и финал на выходе увидеть.
  2. Спсибо всем за ответы. Я думал оставить травник и все таки "продавить пункт 2" и купить red see max 130 но вот друг отговорил. И правильно сделал. 130л мало очень мало как для меня. Тут под носом 500л глаз мозолит так сказать. Свет однозначно диоды. Пока обдумываю. Читаю. Как начну сделаю топик наверное.
  3. Спасибо всем. По форуму роюсь но почему то все время захожу на топики то ко Льву то еще к тому человеку из Пятигорска у которого сумашедший просто аквариум. Кстате а кто как оставляет море свое надолго? Допустим отпуск там или рыбакоа на пару дней? Или об этом можно забыть? :shock:
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. После нескольких лет мучительных раздумий все таки решил поставить точку : МОРЮ-БЫТЬ!!!!! Есть баночка Jebo 480 литров пуля действующий травник. Как правильней поступить мне солить эту банку со всем" вытекающим хоботом" сверлением и тд или купить новую? Новую могу только вот есть несколько моментов: 1) банка подарок отца. Отца больше нет и банка продаватся не будет никогда. 2) жена. У которой уже проблеммы с восприятием реальности при наличии дома собаки меня выше указанной банки и паука птицееда(брахипельма смитти если что). На новую банку она смотрит КРАЙНЕ негативно в особо циничной и угражающей форме. Поэтому видимо прийдется солить усиливать тумбу и тд. Поделитесь опытом может кто таким занимался из пресняка в море? И на что обратить внимание? Тумба без металл каркаса. Усиливать надо? Чтоб не получилось как у Льва Миронова (прочитал весь его топик за сутки пока болел и от переживания плохо даже спал. Рад что все настроилось!!!) Спасибо!!!
×
×
  • Создать...