Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Morphine

Моряки
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Morphine

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Default city
  1. Morphine

    Новая 12х сборка

    >т.е. просто купить блок питания и больше ничего припаивать не нужно или нет? Нужет токоограничивающий резистор. см. ссыль выше.
  2. Morphine

    Новая 12х сборка

    Если ты не собираешься морочиться с димированием этого диода, то включи через резистор и все. вот расчет резистора: http://www.casemods.ru/services/raschet_rezistora.html
  3. Прикинуть потребляемую мощьность всех потребителей и решить потянет ли это все розетка и удлинители. Если нет, тянуть подходящий провод от щитка.
  4. Что бы померять напряжение, включаешь его в сеть паралельно. А что бы померять ток лучше всего подойдут токоизмерительные клещи.
  5. Скорее всего нужен высокочастотный фильтр между драйверами и БП.
  6. Morphine

    Новая 12х сборка

    Упс. А лички то у меня еще и нет. (пока только 29 сообщений). Тфу ты. Теперь есть личка...
  7. Morphine

    Новая 12х сборка

    Добрый день. А сколько стоит сборка и оптика? (можно в личку). И как долго их ждать при заказе? И если я правильно понял, на кубик 70х70х70 надо 10 сборок?
  8. В нем наверное и не получится 65 налить. Колонна (без гребенки) сантиметров на 15 ниже края аквы. И спасибо что успокоили. Сегодня куплю пенник и начну заморачиваться тумбой и остальным оборудованием. Кстати, как думаете, хватит для начала Нептун-350?
  9. Может быть есть кото ни будь у кого аква сопоставимого размера и из такогоже стекла?
  10. К верхней кромке стекла, каждой стенки, под углом 90° приклеена полоска стекла, шириной 5 см. Вид сбоку:
  11. Всем привет. Я планирую завести море. Пока читаю, собираю инфу. досталась за так баночка с сампом. Дисплей 70х70х70 с бортиками. Вней уже было море. На сколько я понял около 2-х лет. Но толшина стекла у нее 8 мм. Так вом меня мучает вопрос, стоит ли запускаться в ней или все же клеить новую?
  12. Morphine

    Мое Первое Море... (Владивосток)

    Красиво. А подскажи, не шумный пенник? И на какой он помпе?
×
×
  • Создать...