Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Vitaly Juwel rio180

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vitaly Juwel rio180

  1. ой, действительно господа) я просто в поисковике в бил форум аквалого и меня кинуло сюды создал ак и не посмотрел интерфейс сайта :tuplu: уже понял свою ошибку в спешке, спасибо всем кто откликнулся) только вопрос, а на пресняке этот ак не действителен?
  2. не было меня тут год, все стало иным ак стерся и не наблюдаю тем о пресноводных банках.... аквалого теперь труморе?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных