Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

bazil

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bazil

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Получил недавно из Германии вот этот девайс http://energenie.com...id=7415&lang=ru. Шесть розеток, четыре из них программируемые по usb. Можно программировать индивидуально на каждый день. И главное стоит всего 34 евро. В общем офигенная штука.
  2. Первый раз раз решил сделать покупку в зарубежном интернет магазине. Заказал в магазине KORALLION.DE и спустя несколько дней получил письмо: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Der Status Ihrer Bestellung vom Dienstag, 07. Mai 2013 mit der Bestellnummer 401333 wurde geändert. Neuer Status: Versendet Bei Fragen zu Ihrer Bestellung antworten Sie bitte auf diese E-Mail. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как я понял посылка отправлена. Подскажите пожалуйста, как человеку не владеющему языками, что написать чтобы прислали номер отправления и как он выглядит???
  3. bazil

    Выловил краба

    У него на левой ноге малюсенькая клешня.
  4. bazil

    Выловил краба

    Выловил сегодня ночью вот такого вот красавца, размером с ноготь большого пальца Подскажите что это за краб и что с ним делать
  5. bazil

    крабы

    вот и еще один
  6. bazil

    крабы

    подскажите что за крабы и что с ниими делать вылавливать или оставить??? №1 №2
  7. bazil

    что за зверь

    подскажите что за зверь попал вместе с живыми камнями???
  8. Пробовал включать и без контроллера на воздухе работает нормально и прозванивал тестером выходное напряжение 22,5 В. В инструкции написано что там есть защита от короткого замыкания и термоперегрузок, вот я и думаю что при опускании в воду они и срабатывают, но не отключаются.
  9. Дело в том что помпы работают от контроллера TUN 7096
  10. Что то случилось с помпой TUNZE Turbelle nanostream 6055 после одного дня эксплуатации. Помпа перестала запускаться в воде при этом на воздухе запускается нормально. Пробовал работающую опускать в воду, моментально останавливается (видимо срабатывает какая то защита) затем пытается запуститься (пропеллер дергается) но не запускается. Подскажите может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как можно исправить.
×
×
  • Создать...