Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Dzubei

Штрафбат
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dzubei

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. креветки его затаскивали к крабам оказывается ))вот отморозки ))))) вообщем вытащил )))теперь буду заводить кузовка побольше (((( всем спасибо )
  2. Умер кузовок , иза за того что был очень маленький ))и засосало в помпу ...4 часа был прилеплент к помпе .. утром увидел все поправил , но увы он поплыл на дно , и сейчас лежит на грунте , греветки его ближе к своему гнезду затащили он там лежит , ))и так .. Вопрос - его желательнее убрать ? ))или оставить в качестве развлекухи всем обитателем )))) Спасибо ... Рыба КОрова была , только очень маленький
  3. куплю песчаного ежа, доллара ... Clypeaster subdepressus Спасибо в личку пишем
  4. Всем привет , купил актинию , 2 дня уже у мення ))Все хорошо вроде вс ней корм берет все пучком ))но 2 оцеляриса тупят к ней не хотят плыть )))))как их приучить ? )
  5. Замер параметров делаю каждые 3 дня , амоний нитаты нитриты все в порядке нормы вообще всё , соленость плотность все в зеленой зоне , ничего меня не пугает просто хочется ускориться ))) вспомните себя ))) почему не все впорядке с водой ))она плавает же ))))))))))))))))ест хорошо))))
  6. Нетерпеливый я )))))))а по другому никак )))))))
  7. Эуфилия открытая ))просто я включил свет)))с ночи не раскрылась еще )))))))
  8. здравствуйте ... аквариум 250 литров , уже писал на форму пишу заного )прошло полтора месяца и так . Живность 1)2 оцеляриса 2)1 кор хирург 3)двух цветная собачка . 4)2 рака 5)3 улитки 6)крабов много 7)морской заяц. 1)ксений 4 -5 штук 2)грибы 3)клавы 4)жесткий корал не помню как называется справа снизу ближе к центру увидите ) 5)зонт И так вот несколько вопросов и задач ... 1)Зонт не раскрывается уже около 4 недель ... фотки прилагаю 2) Заяц .... уже я думаю начинает голодать и как я понимаю будет голодать теперь так как акв уже ну не совсем конечно сформировался но все же водорослей очень мало уже осталось мне его отселять ? а то он как ХАлк там носится ))))) 3)со светом 12 часов в день лампы должны работать ? ) 4)тааак собственно пока мои вопросы иссякли .. Спасибо большое ) Все параметры очень очеень хорошие )))) Приму любые замечания пожелания и всё всё что сочтете нужным )))спасибо за советы )
  9. фильтр эхейн 600л профессионал 3 ... пенник скример 3.0 внутренний
  10. Фильтр 600л ехейн .. пенник скример 3.0 внутренний ... вопрос след ... от фильтра вход(там где входит вода ) ставить рядом с пенником ? или в другом конце аквариума ? как лучше ? в другом конце аквариума будут камни ... и они будут лежать почти до центра немного не доходя ... пенник будет закрывать декорация белая в лямере продается что ... лесенками ... как лучше ?
  11. И так , всем здрасти еще раз ... спустя полторы недели пришел домой увидел коричневый налет на кораловом грунте и стенках налет появляется соотстветственно уже понял что это водросли ...интенсивно чищу их ))) сегодня включил второй фильтр по мимо основного )))он греет воду пришлось выключить ... воду нагрел до 27 .. в аквариуме 2 отшельника один уже ленял в нем .... камни 10кг .. завтра еще 20 кг буду докупать туда .. аквариум 240 литров .. что мне делать на данном этапе ? просто ждать и драить его ? )))
  12. ТОЛЬКО ЗАпустил аквариум пару недель назад 2 отшельника тока посадил 3 дня назад..... на кораловом грунте появился налет коричневый !!! на фильтре и на помпах тоже что это такое помогите ))))
  13. КУПЛЮ УЛитоК ТУРБО и СТРОМБУСОВ))) по 2 штучки думаю )Спасибо в личку )
  14. куплю ЖК МНОГО! хорошие только ... желательно СВАО)))
  15. Dzubei

    ЖК

    КУПЛЮ жк 15- 20 кг спасибо пишите в личку я в Свао
×
×
  • Создать...