Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Хотасильно

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Хотасильно

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Смоленск
  1. Даже не знаю что и сказать :tuplu: http://www.yaplakal.com/forum2/topic429809.html
  2. Очень понравилось! Супруга меня тащила на выход, а я сына. Обязательно еще приеду. Сын звезды морские третий день вспоминает, да и я весь извелся, хочется и дома такую красоту завести. P.S. Конечно у форумчан есть аквариумы и покрасивее и поухоженнее, но я могу сравнить только с "Смоленским аквариумом" с тремя морскими банками.
  3. У них там на вверху двери замок электрический. В следующий раз привезу кусачки и фомку в помощь :497762:
  4. А кто знает как в Лямер вообще попасть? Я покупатель не оптовый, надо было купить банку Chemi-Pure и пару небольших камней. Сегодня около 11 позвонил, постучал, постоял, никто не вышел -дверь закрыта. Там по записи? :tuplu: Хорошо что птичка недалеко...
  5. Вроде карапакс как у Xantho poressa. Давно не могу сфотать его "со спины". Есть фото когда только привез. Кстати плохо себя чувствует, не ест последнюю неделю. Обычно перед линькой дня 3 не ел. А тут неделю :tuplu: Я в печали...
  6. С пополнением :beer: Фото в студию!
  7. Я думаю Xantho poressa или Сиреневый (фиолетовый) краб. Постоянно роет грунт и перекладывает камни. Ест все, кусочки креветок, кальмаров, рыбы. 2 раза в неделю даю яблоко или банан. Купил маленький пучок хетаморфы, а в ней мизиды, так он ночами трясет задними лапками водоросли чтоб до них добраться Еще даю Sera vipachips (Сера випачипс) основной корм для донных рыб и ракообразных. Надеюсь Андрей не против что в его теме, свою не создавать из за маленького крабика :hmmm:
  8. Хочу еще спросить у опытного крабовода о содержании вместе с крабами других обитателей аквариумов. Улитки, ежи, звезды и прочие будут совместно проживать, учитывая что краб довольно агрессивен? Кого еще можно поселить в аквас?
  9. У меня тоже с жилплощадью не густо Хочется и риф небольшой и краб очень нравится, для двух банок точно места не найду. Ваша 2 в 1 - идеальный вариант! Я пока только собираю информацию, раньше осени все равно не смогу ничего сделать. Сложно не страшно, бюджет надо посчитать, а потом пугаться.
  10. Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш аквас и опыт содержания крабов. Сам привез летом с Черного моря крабика маленького (вроде каменный) ребенку показать, да жалко его стало. Склеил 50*25*17 посудинку (больше по габаритам в тумбу телевизора не лезла ) Повесил фильтр внешний AQUAEL VersaMax FZN-1, воды купил готовой в местном "Смоленском аквариуме", да и зажил вроде крабик счастливо. 3 раза уже линял, цвет поменял. Да затянуло меня МОРЕ. Вынашиваю идею с рыбками да и от краба отказываться не хочу. Можно подробнее чертежи сампа посмотреть?
×
×
  • Создать...