Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Новатек-Электро

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Новатек-Электро

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    СПб
  1. ЛЕД светильники мы начали делать буквально только что, есть уже готовый образец, но пока нет линейки. Наш светильник предназначен для складских помещений, далее будем расширяться конечно.
  2. Насчет аналогов, попробуйте найти аналог стабилизатору Легат По остальному весьма интересно конечно! Что требуется от меня?
  3. Это не наши методы Мы на самом деле то дядьки серьезные, вот поглядите чем мы занимаемся http://novatek-electro.com У нас есть вещи не имеющие аналогов во всем мире! Приборы используются на РЖД, АЭС, морской флот и даже при космосе, всмысле внизу пока, но мы стремимся выше. А тут новая тема, можно еще денег заработать, а можно и не заработать :tuplu:
  4. Всем еще раз спасибо! Доставить можно куда угодно, но сначала нужно сделать. За мой некорректный язык особо не обижайтесь, у меня немного другие задачи и я напрямую с процессорами не общаюсь. Продолжаем изучать вопрос.
  5. Я возможно некорректно выразился, конечно у любой вещи есть граница возможностей- это бесспорно Но для реализации задуманного, данного процессора хватит с избытком. Да дело даже не в этом, процессор можно и поменять на более мощный, если понадобится.
  6. Огромное спасибо за мнения, ссылки на готовые решения и подсказки в каком направлении думать!!! Сейчас перевариваем информацию и будем принимать решение. Буду держать в курсе, рассказывать, что сделано и конечно спрашивать советов. Сразу скажу, что во всех наших разработках мы используем микропроцессор ATMEL он ранее управлял ракетами у американцев, умный в общем, самый сложный наш прибор загружает этот процессор всего на 10%. Короче возможности не ограничены, главное уложиться в цену.
  7. Подумалось вот еще что: я наверное зря вот так сразу ухватился разрабытавать такое сложное устройство. Может быть есть смысл сделать что то попроще, то что будет пользоваться спросом у рядового аквариумиста. Понятно, что рынок насыщен китайскими таймерами по 250руб, которые можно собрать в систему, но может быть лучше купить коробочку, в которой уже будет минимальный набор функций и еще дополнительные каналы управления для продвинутого пользователя?
  8. Уже кое что, спасибо! Характеристики мы можем сделать любые. Микропроцессору все равно, что делать, я это у вас и хотел спросить. Я потому к вам и пришел, что перелопатил кучу форумов и счел ваш наиболее профессиональным чтоли. Мысль о штучности продукта в РФ уже были, печально это. На внешних рынках мы естественно работаем, но по другому направлению, поэтому вот так сразу захватить его с новым прибором конечно не выйдет. В общем по первым отзывам пока целесообразности разработки не видно. Но подождем еще мнений!
  9. Всем доброго времени суток! Я в акватеме полный профан, посему прошу сразу извинить за возможное костноязычие и по возможности поправлять. А пришел я к вам вот с какой целью: услышали мы, что есть такое устройство, как акваконтроллер, почитал я интернет-форумы, народу интересно, изобретают, обсуждают, слышал, что есть системы типа "умный аквариум", где контроллер управляет абсолютно всеми приборами жизнеобеспечения основываясь на показаниях с датчиков, но их производят иностранцы и денег они стоят лютых. Все это нас заинтересовало. Есть возможность разработки и производства универсального акваконтроллера на микропроцессоре. Мы собственно занимаемся подобными вещами уже больше 10 лет, посему можем сделать хороший серийный прибор более функциональный, чем западные аналоги и конечно более дешевый. На данный момент нужно выяснить: - надо ли это, спрос - необходимая функциональность, что вы хотите видеть Хочется услышать ваше мнение, ну и возможно предложения о сотрудничестве. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...