Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

n0ne

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О n0ne

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Барнаул
  1. n0ne

    Dennerle Nano Marinus 60

    Да по фото. Хотя от песка идет сильная засветка....
  2. n0ne

    Dennerle Nano Marinus 60

    Мне кажется или света маловато?
  3. Юля Вы давно заказывали, не скажите сколько стоила доставка? Спасибо!
  4. Спасибо! Тогда голову греть не буду по доставке) Поговорил с месными, готовы доставить ЖК из Москвы цена с доставкой за обычные 1000 люкс 1400кг. Вот такие цены(
  5. n0ne

    Dennerle Nano Marinus 60

    Если логически подумать, пленки нет на поверхности, вода слоями перемешивается, а при перемешивание идет более качественное насыщение.
  6. Нашел инфу по нему, небольшой он. (115/320/80 mm) Как опробуете дайте знать) Юля А можете расписать про авиадоставку, что-то начал сейчас смотреть про это все и получаю минимум 2-ое суток. Или не используя транспортную компанию, а просто человек из Магазина оформляет в аэропорту багаж. А вы его получаете в терминале уже?
  7. Человек из ветки одной про денерле 60л. Его установил! Я вот только думаю объем и так маленький, и хочется как много меньше в банке оборудования иметь. Он сильно большой?
  8. Вроде пишут, что при частых подменах - раз, два в неделю пленка не успевает появлятся.
  9. Вопрос №2 фильтрация. Почитав темы мелких рифов сделал заключение такое - Самп можно, но нужен ли он на самом деле. Внешник + скимер тоже хорошо, хотя можно и просто делать подмены тогда скимер не нужен. Девайсы из комплектов не годятся. Пока думаю пойти по пути внешник + скимер все же. Или второй путь САМП. От комплекта решил отказаться. Если кто может разъяснить конкретно, что САМП лучше чем внешник тем то тем то тем то, буду благодарен. Спасибо!
  10. Юля Большое спасибо! m.petrov Спасибо! Хотел поискать пользователей из Барнаула, но увы нет такой возможности или не нашел.
  11. Пока идет разбор полетов. Заказывать точно буду после НГ, а может и после выборов, кто его знает что там будет))) (простите за оффтоп)
  12. А можете подробней этот процесс описать, кто в самолет товар доставляет, кто получает. Или у вас знакомые? Так же хотел узнать что за грелка такая? Еще момент, при заказе ЖК камни Вы как выбирали или просто что положили то положили? Спасибо!
  13. n0ne

    Dennerle Nano Marinus 60

    Я нашел ехейм и тунз и у всех проблемы и цена не адекватная) На этих случайно наткнулся.
  14. Юля Большое спасибо за хороший ответ! Так и думал про ЖК, а то что ЖП идет в пакетах я думаю там уже он не живой)))) А живность не заказывали? Как приехали если заказывали? ------------------------------------ Тогда жду когда интернет магазины начнут торговать в регионы живым товаром)
×
×
  • Создать...