Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

alexandra

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexandra

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Украина АРКрым
  1. Объем - 10 000 л, просто, как я понимаю, схема обслуживания одна....? ответов на форуме по моему вопросу, к сожалению, не нашла
  2. АРКрым- автономная республика Крым, в Балаклавской бухте г. Севастополь- это место расположения а интересует- все, что касается технического обслуживания крупных аквариумов-от 100 л и больше, вопрос- как организовывается сам процесс очистки воды , насыщение кислородом и т.п: какие помещения, какой площадью, какие установки в них необходимо размещать.....??????
  3. Здравствуйте!!!! Учусь в строительной Академии, на архитектора, выпускной 6 курс, делаю дипломную работу на тему "Океанариум в Балаклаве ,АРКрым", столкнулась с огромной проблемой- наличие конкретной информации по техническому обслуживанию аквариумов , нормативной базы нет, одна надежда на аналоги....подскажите, какую литературу посмотреть, либо укажите какие- нибудь ссылки на схемы обслуживания....Спасибо. :roll:
×
×
  • Создать...