Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

himin

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О himin

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Riga
  1. Тоже пользовался такой солью Red Sea, так в одних веддрах соль просто так насыпана, а в других еще и в целофановом пакете упакована. Какая из них оригинальная?
  2. himin

    Sunreef Lumia

    Спасибо. Так тоже пробовал. Настраивал один интервал, два и все интервалы. Затем отправлял в светильник (Send to Device). Другой возможности сохранить я не вижу. Через пару секунд светильник затухает и все. Из программы выходил, Андроид выключал и ждал по 20 минут и светильник выключал, ... А в светильнике так и "сидит" один и тот-же режим. Могу поменять текущее время - оно меняется и сохраняется.
  3. himin

    Sunreef Lumia

    Приобрел и я себе такие светильники. Не могу настроить режим. В реальном времени всё меняется, всё красиво. Выставляю рассвет, закат, дневной свет, а впамяти светильника "сидит" один и тот же режим. Никак не меняется. Управляю с Андроида. Что не так делаю? Подскажите плз.
×
×
  • Создать...