Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

himin

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О himin

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Riga
  1. Тоже пользовался такой солью Red Sea, так в одних веддрах соль просто так насыпана, а в других еще и в целофановом пакете упакована. Какая из них оригинальная?
  2. himin

    Sunreef Lumia

    Спасибо. Так тоже пробовал. Настраивал один интервал, два и все интервалы. Затем отправлял в светильник (Send to Device). Другой возможности сохранить я не вижу. Через пару секунд светильник затухает и все. Из программы выходил, Андроид выключал и ждал по 20 минут и светильник выключал, ... А в светильнике так и "сидит" один и тот-же режим. Могу поменять текущее время - оно меняется и сохраняется.
  3. himin

    Sunreef Lumia

    Приобрел и я себе такие светильники. Не могу настроить режим. В реальном времени всё меняется, всё красиво. Выставляю рассвет, закат, дневной свет, а впамяти светильника "сидит" один и тот же режим. Никак не меняется. Управляю с Андроида. Что не так делаю? Подскажите плз.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных