Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Akwariumist

Моряки
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Akwariumist

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Не знаю, не был. . на проспекте мира, выше писал, большой маркет с адекватными ценами
  2. Классный шоп на проспекте мира есть - живая вода, какой р-н интересует?
  3. Привет, "вднх на аквалого помню", вы так говорите, будьто это какойто старый магаз, его не оч давно и открыли. . На вокзалах который зоомагаз? Убрали( На птичке пресняк как всегда имеется в ассортименте, моря нет вообще.
  4. Да, в каждой нитке земляками уже обзавёлся, рублю бабос. . Имел ввиду просто помощь или поддержку если что вдруг, здесь, всякое бывает
  5. Что тоже из Костромы и тоже с аквариумами
  6. Да, землякам привет, *** удалено*** Реклама на форуме вне закона. Максим.
  7. Добого времени, подскажите пож., что с актинией? Сидит в 100 литровом аквариуме с содержанием нитратов 30-50, фосфатов - 0, освещение 1вт/л, 2 клоуна с ней жили, теперь уже 1, аквариум старый.
  8. Доброго времени, Подскажите пож., очень ли рисковано эксплуатировать кислородный баллон 1991 г.в. с последней аттестацией в 1995 г. Организация продает 2х литровые, уже заправленные мед кислородом баллоны, с одной стороны удобно и недорого, а с другой...
  9. Akwariumist

    Банка не приносит радости :-(

    А какие у вас показатели фосфат/нитрат?
  10. Да? Спасибо. Это изза того, что будут слипаться? Неужели эта масса не будет растворяться и усваиваться бак ми?
  11. Доброго времени, подскажите пож, а если мешок с пелетсами просто в самп рядом с пенником положить, где хорошаяя циркуляция воды, есть смысл?
  12. Интересно, спасибо, вот бы еще увеличить на несколько порядков..
  13. Циано не прогрессирует? Если не ошибаюсь, нитраты усваиваются вместе с фосфатом, хотя врядли у вас лимитируется фосфатом, меряли его? Антифоса нет?
  14. Чистая вода, свет, циркуляция, иногда пожалуй можно чуть подкармливать - имхо
  15. А бактериальный налет появляется у вас?
×
×
  • Создать...