Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

катя 1

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О катя 1

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    москва
  1. Здравствуйте уважаемые форумчане! Мой аквариум 120 литров, существует 3 месяца, 25 кг. ЖК , 40 кг. живого песка, скимер V-skim 400 , канистра эйхейм с керамикой , углем и силифосом, сампа нет. Жители: 2 премнаса, губан-доктор, собачка биколор, бычок-планер, 2 креветки -доктора, 3 турбо улитки, колония зоантусов, актиния пузырьковая, эуфилия лягушачья икра, гонипора ромашковая, Гонипора ветвистая длиннощупальцевая, колония актинодискусов. Все кораллы чувствуют себя хорошо, кроме бластомуссы. На грунте она не лежала, это самка премнаса любит раскидывать грунт хвостом и засыпает все вокруг. Параметры воды: Т- 27 ph- 8 kh-8 NH4-0 NO3-0 фосфаты-0,1 CA-430
  2. Огромное спасибо за оперативную помощь!
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста можно ли спасти абрикосовый коралл? Купила 2 недели назад с небольшой залысиной посередине, постепенно стали отмирать соседние с залысиной полипы. Периферические полипы хорошо раскрываются, но зона некроза подбирается и кним? Если кто сталкивался с подобной проблемой посоветуйте как с этим бороться?
×
×
  • Создать...