Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Cergey

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Cergey

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 12/20/1975

Информация

  • Город
    Москва
  1. Большое спасибо вам!!! Как все запущу, сразу покажу, что получилось.
  2. Ну да. Именно это я и имел ввиду. Глубина - ширина. Лев не подскажите, слив лутче делать сбоку или это не принципиально?
  3. Большое спасибо за совет по поводу высоты аквариума. И все таки хотел бы узнать, у кого нибудь была глубина аквариума в 600-700мм?
  4. Да с глубиной аквы могу играть, светильник буду делать сам, опыт есть. Просто не понятно, как будет смотреться глубина в 700, по бокам аквариум будет закрыт, будет стоять между стеной и холодильником
  5. Значит я правильно думал по высоте. Но думаю для рыб высота не так важна как длина и ширина аквариума, высота будет 450, чтобы ламп по меньше. По глубине вот думаю 600 или 700, хотя таких размеров на форуме я не видел. Как думаете?
  6. Имелось ввиду, что высота может быть любая (до двух метров) )))) я вот думаю ограничиться 400 - 450 по высоте, что бы свет пробивал весь объем
  7. Всем большой привет. Нет желания особо эксперементировать. Аквариум планирую заказывать. Нужен совет, какой по размеру аквариум лутче. Из максимально допустимых могу себе позволить ш-960, в- смешно писать, г-750. Свет планирую только Т5. Хочу риф с мягкими коралами. И еще вопрос, если я правильно понял из прочитанного на форуме, вместо внешнего фильтра лутче использовать самп?
  8. Cergey

    Помогите опознать

    Да конечно, сегодня выложу вечером
  9. Большое спасибо за такие подробности, у меня они нору под живой камень рыть начали, вот и стал интересоваться. Но вроде размер у них одинаковый, надо будет самку прикупить))). Еще раз спасибо
  10. Cergey

    Помогите опознать

    Согласен
  11. Cergey

    Помогите опознать

    Плохо, значит в утиль :497762:
  12. Cergey

    Помогите опознать

    С ногой и умеет перемещатся, кто это может быть?
  13. Здравствуйте Полина, прочитал вашу тему, супер!!! Подскажите пожалуйста, как распознать пол у хризаптер?
  14. Cergey

    200 литров с нуля

    Спасибо, именно так я и сделаю, думаю до нового года все прикуплю
×
×
  • Создать...