Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Andrei-Chuev

Моряки
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Andrei-Chuev

  1. Нужна подъемная помпа от 1000 да 2500л
  2. Andrei-Chuev

    Губка ?

    Этот как деревце , а у моего нет ярко выраженного ствола. Легко повреждается \ рвется. При перестановке камней от него по отлетало часть комочков . я их выкинул. теперь у меня этого осталось чуть чуть. но оно довольно быстро растет.
  3. Andrei-Chuev

    Губка ?

    Желеобразные комочки. в одном месте прикреплены к камню.
  4. Andrei-Chuev

    Губка ?

    Это губка ? Вредная?
  5. Andrei-Chuev

    нужна помощь

    Без луны могут рыбки выпрыгивать.
  6. Andrei-Chuev

    нужна помощь

    Нужно фото. Налеты разные бывают.
  7. Офф топом тут и не пахнет. Хоть кто то обратил внимание. Уже хорошо. В разделе написано Поступление товаров, обратная связь. Обратной связью и не пахнет. Даже не удосужились на поставленные вопросы ответить. Проще послать покультурней и забыть (Вода в банках у нас у всех разная и у меня например крипта пока не было).
  8. В актинию заселились клоуны, Признаков плохого самочувствия не обнаружено.
  9. Это не первая живность. Все переезжали и ко мне и от меня нормально. А тут раз и 2 из 3-х. Я понимаю если бы это была первая живность.
  10. В субботу в магазине на Юго-западе купил Актинию , звезду и центропига желтого. Звезда полежав в аквариуме на месте через два дня была обнаружена мертвой и уже погрызаной. Центропиг обноружен сегодня на дне с ужинавшим им отшельником. Акве полтора года все жители чувствуют себя хорошо. У Вас вся живноть такая? Вы несете какую-нибудь ответственность за проданный товар?
  11. Купил в субботу звездочку Fromia monilis в аквалого на Юго-западе. Она два дня полежала ни куда не ползая, сегдня вытащил ее , а она мертвая и обглоданная. Как у этих звезд с живучистью, я прочитал что им аква зрелея нужна, их в магазине чем-нибудь кормят? Какова вероятность того что ее умирающей продали? Они такого рода претензии принимают?
  12. Может чуть не в тему. Это помпа постоянного или переметного тока? Скорость чем регулируется (ток, напряжение, или)?
  13. Нужна инструкция Hydor WAVEMAKER 2 или кто-то может объяснить какие режимы у нее есть и как настраивается.
  14. Перепутал баночки ,влил в акау 4 кубика. Сильно страшно? Аква 130л.
  15. Andrei-Chuev

    ЖК на магнитах

    Меня не напрягает. А магниты можно в кварце купить http://www.quartz1.com/price/price.php?group=312&p=1
  16. Andrei-Chuev

    ЖК на магнитах

    Естественно их состояние необходимо контролировать. Присоска вставляется в рашелинку и клеится супер клеем. Три месяца висят.
  17. Andrei-Chuev

    ЖК на магнитах

    А я на присоски креплю.
  18. Куплю Synchiropus picturatus - Мандаринка точечная
  19. Акве больше года. я не знаю как они различаются. Рыжие 2-3мм.
  20. Спасибо, а с LPS что может быть ? на праом нижнем хорошо видно. И еще вопросик. возможно ли бороться с планариями ,и насколько они вредны, как я понял они разные бывают. На форме толкового ответа не нашел. меня их полно стало.
  21. Пишут не для моря. Против наружных и внутренних бактериальных заболеваний. • Биологически активное вещество нифурпиринол действует быстрее и сильнее, чем классический антибиотик • Всасывается пораженными органами в течение нескольких секунд и быстрее, чем другие медикаменты, убивает бактерии. • Лечит открытые язвы, пучеглазие и водянку брюшной полости на начальной стадии • Не содержит медь. Несмотря на это, не применять для лечения беспозвоночных! А API MelaFix - Лекарство от бактериальных и грибковых инфекций не подходит? роде для моря.
×
×
  • Создать...