Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Константин

Моряки
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Константин

  1. Спасибо! А где можно посмотреть его работу? Очень интересно!
  2. Добрый день! подскажите кто нибудь знает как продвигаются дела у Бодулая с разведением рыб. А то совсем затихла тема.
  3. Продам пару томатных клоунов. Взрослые. Цена 1000 рублей. Возможна отравка.
  4. Поздравляю с морем! На Ставрополье увеличивается число мореманов!
  5. Поздравляю с Днем рождения!
  6. Да вот фиг его знает что это такое! Нужно было купить на Т5 лампах свет!
  7. Угу! Это очень хорошо! А так месть еще у кого аквариумы, только на сайте их нет!
  8. Константин

    Что за коралл

    Вот к чилийцу боьше похоже, есть очки флюресцируюцие, хочется более точно узнать, посмотрим в разновидностях чилийцов или чалисов. Спасибо за ответы!
  9. Константин

    Что за коралл

    Что-то не сильно похожа!
  10. Помогите точно опознать коралл.
  11. Константин

    Что за коралл

    Спасибо! У меня их тоже не сколько, и покупал как Echinophyllia, но есть сомнения!
  12. Подскажите пожалуйсто что за коралл.
  13. Да врегионах немного трудней достовать! Но никто не заставляет покупать белогрудого за 5000 рублей. а одекватные цены есть даже в удаленных регионах. При желании покупки в мой аквариум у меня выходят также как и для жителей столици, а нектрые озиции можно найти совсем по бросовым ценнам! Кто хочет тот найдет!
  14. Константин

    Dennerle Nano Cube в Краснодаре.

    Вы наврятли повредили! А вот ошельник мог запросто повредить! Константин, адвокат случайно поставил вам минус, я не знаю как его отменить, поставлю плюс.
  15. Вот Вы туда напишите что с другова региона и хотите купить животных, они попросят у Вас ксерокопию паспорта определенных страниц!!! На кой черт им это!? Что-то с трудом понимаю! Так что в регион проблема еще большая купить!
  16. Константин

    Dennerle Nano Cube в Краснодаре.

    Для начала уберите с течения! Но если желе попробуйте искупать может бактериалка!
  17. Константин

    Dennerle Nano Cube в Краснодаре.

    Удачного плавания?
  18. Что не сделаеш ради халявы! Вот надо закрыть приму в дар, и оставить только подарю. А там человек пускай сам решает подарить на форуме или без помощи форума своим знакомым! Ведь стоимость простых кораллов намного дешевле оборудования, СМОГЛИ КУПИТЬ оборудованние СМОЖИТЕ КУПИТЬ и простых гидробиотов!
  19. Да куда дешевле? Ресун стои порядка 7000 руб!
  20. , Мини немо был китай ресун на 49 литров, а вот на 200литровый аквариум, почастям покупал оборудование! Сейчас буду дальше расширяться, тоже постепенно все буду покупать!
  21. Да вот совсем нет! Оборудование сначала купил, пока был мини немо! Сначало Свет, потом пенник, возврат, помпы, аквариум и тогда засолился!
×
×
  • Создать...