Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Константин

Моряки
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О Константин

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Ставрополь
  1. Спасибо! А где можно посмотреть его работу? Очень интересно!
  2. Добрый день! подскажите кто нибудь знает как продвигаются дела у Бодулая с разведением рыб. А то совсем затихла тема.
  3. Продам пару томатных клоунов. Взрослые. Цена 1000 рублей. Возможна отравка.
  4. Поздравляю с морем! На Ставрополье увеличивается число мореманов!
  5. Поздравляю с Днем рождения!
  6. Да вот фиг его знает что это такое! Нужно было купить на Т5 лампах свет!
  7. Угу! Это очень хорошо! А так месть еще у кого аквариумы, только на сайте их нет!
  8. Константин

    Что за коралл

    Вот к чилийцу боьше похоже, есть очки флюресцируюцие, хочется более точно узнать, посмотрим в разновидностях чилийцов или чалисов. Спасибо за ответы!
  9. Константин

    Что за коралл

    Что-то не сильно похожа!
  10. Помогите точно опознать коралл.
  11. Константин

    Что за коралл

    Спасибо! У меня их тоже не сколько, и покупал как Echinophyllia, но есть сомнения!
  12. Подскажите пожалуйсто что за коралл.
  13. Да врегионах немного трудней достовать! Но никто не заставляет покупать белогрудого за 5000 рублей. а одекватные цены есть даже в удаленных регионах. При желании покупки в мой аквариум у меня выходят также как и для жителей столици, а нектрые озиции можно найти совсем по бросовым ценнам! Кто хочет тот найдет!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных