Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Юрий777

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юрий777

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Так раньше же он был с рыбами у меня. И они нормально проживали.
  2. А почему песчаник нельзя старый использовать?
  3. Спасибо! Буду примерно представлять теперь что нужно =)
  4. А какие технические параметры и характеристики всего этого мне нужны?
  5. Для слива есть 2 отверстия в верхней части задней стенки
  6. А почему песчаник не стоит? Вот фото в стойке. Пока использую свободное пространство под другие цели =)
  7. Размер аквариума 135х125х90 см высота 80. Аквариум делали на заказ 8 лет назад. В тумбе места столько же сколько в аквариуме только высота тумбы 90. Свет какой лучше? Хочу постепенно придти к такому сейчас там песчаник
  8. Какого размера нужен самп? Как подобрать пенник?
  9. Здравствуйте! Есть вот такой аквариум треугольной формы на 600 литров. Раньше жили африканские цихлиды. Сейчас аквариум пустует. Хочу сделать красивый риф. С чего нужно начать и какое оборудование без фанатизма нужно купить и сделать? Какие объемы и технические характеристики нужны для этих литров? И можно ли использовать те камни что остались для рифа?
×
×
  • Создать...