Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

frogman

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О frogman

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 09/16/1975

Информация

  • Город
    Lithuania, Klaipeda
  • Меня зовут
    Marius

Недавние посетители профиля

1,688 просмотров профиля
  1. Первые преобретения в этом году, пять новых видов акропор.
  2. Ну у меня в основном софт и ЛПС, а СПС коралы на самом верху. Так что для ЛПС в полне хватает, а СПС еще буду наблюдать ани пока только пару месяцев.
  3. пишут, что максимум 55 W
  4. нет, попрежнему тот самый, по тихоньку начел заселять СПС коралы, вроде пока что все ок. Но в будущем хочу добавить т5 лампы.
  5. Доброго времени суток, аквариуму 10 месяцев, несколько фото, как все выглядит на сегодняшний день.
  6. первые рыбки, запустил примерно 12 дней после запуска, а также в компанию креветка кардинал, рак отшелник, и морской еж.
  7. стартовал 2020 02 25. Жывой камент 28 кг.
  8. Приветствую колеги, пастройка моря по чуть-чуть продвигается, получил аквариум с сампом и стойкой. Пришось немного переделать самп, так как опдумав понял что изначальный вариант будет не очень удобен в плане присмотра, поетому соорудил еще один небольшой отсек, для сливных труб, также зделал слив в два чулка, почти зделал сливные трубы, кое что надо будет доклеить, когда придут остальные детали. На следущей неделе должны быть готовы ДСП для обшывки тумбочки, и надеюсь через пару недель уже смогу залить воду. Несколько вото о проделанной работе:
  9. По немного система укомплектовывается, пришла новая посылка с оборудованием. Осталось дождатся аквариума.
  10. Доброго времени суток. Много лет я к этому шол, и наконец настало это время когда дома появится первое море. В акварюмистике я не новичек занимаюсь этим хобби с юности и на сегодняшний день есть кое какие достижения. Итак море кубик на 200 литров, плюс самп. Аквариум с сампом уже заказал, жду к рождеству должны зделать. Из оборудования: светильник от aquaillumination PrimeHD, и тут сразу вопрос не будет ли мало одного светильника для такого аквариума? Скимер Аquamedic Pover flotor S возвратная помпа Aquamedic DC Runer 5.2 Wawe помпа Aquamedic Eco Drift 4.2 Помпа долива пресной воды Тunze Запускать планирую с ЖК. Соль буду использовать Aquaforest Probiotic Reef. Начинать буду с мягкоты и позже переходить на спс и лпс. Рыбок 3 - 5 штук, оцелярисы, firefich, ну и еще что то, пока неопределился, может что посоветуете в компанию. Ниже схема аквариума и сумпа.
  11. мне тут интересно стало, сам бываю часто на красном море, а как вы ету живность через таможню праносите, ну и канешно в какой упаковке везёте, дарога ведь некароткая. Ответить можно и в личку
×
×
  • Создать...