Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

александр363

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О александр363

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    москва
  1. куплю б/у,но не старый 1-2 -летний холодильник для рифового аквариума 250 л
  2. куплю креветку 3-4 см и червя ярких расцветок
  3. прошу советов-с чего начинать!аква работает 16 дней!замеры неплохие!какие первые посадки?первые покупки?приглашаю опытных в запуске для советов и предложений!а также продавцов с качественным ,но недорогим товаром для запуска!полный комплект для запуска приветствуется(Мягкие кораллы,членистоногие,рыбы,актинии и прочее) !но можно и по отдельности!это только начало нового рифа-предпочтение размерам S и при необходимости M-риф должен созревать вместе со мной и его обитателями!заранее благодарен!Александр P.S.при вашем желании лучше оставьте телефон-я непременно перезвоню в удобное для вас время!большое спасибо! Просите советов в другом разделе...например, откройте свою тему в разделе "Мой аквариум". В Барахолке только покупаем-продаем-меняемся. Все остальное оффтоп. Ст. модератор Самвел.
  4. куплю аквариумные комплексы Red Sea Max 130 или 250 б/у в хорошем состоянии
×
×
  • Создать...