Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

SCORPION-SVS

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SCORPION-SVS

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Россия
  1. Sleepy, спасибо за ответ. нет ничего такого. нано баночка с простеньким неказистым наборчиком. начинаем подмены с тем что есть. в другой раз будем уж малыша караулить по аптекам и магазинам :lol:
  2. здравствуйте. извиняйте, не нашли похожую тему, поэтому открыли новую всегда пользовались для подмен водой малыш в пятилитровых бутылях сегодня пора делать очередную подмену, а сын принес из магазина воду кристальный родник. сказал, что ни малыша, ни какой другой воды там нет. на этикетке написано, что вода первой категории, состав: умягченная вода, прошедшая многоступенчатую систему очистки с использованием специальных технологий фильтрации и обратного осмоса, из централизованной системы питьевого водоснабжения. изготовлено для зао Тандер в Краснодарском крае, изготовитель ооо Дикомп-Классик может кто сталкивался с такой водой? просто в доме нет необходимого теста, которым можно проверить, на самом деле вода осмосная или нет? в нашей не мегаполисной местности вообще с тестами беда. нас цена смутила, почти в два раза дешевле чем малыш подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данную воду для приготовления морской подменной воды? и какую вообще воду в бутылках, кроме малыша и бон аквы можно использовать для этих целей?
  3. гуглить умеем. пользуемся... а сюда идут услышать советы практиков. из первых уст.
  4. а чем и как правильно их кормить надо?
  5. до сих пор его не видать, а как все таки определить, живой веерный червь или нет?
  6. нет постричь веер никто не мог. у нас нет таких обитателей, кто может это сделать. кормить немножко корма сыпали, мелкого-мелкого, для морских беспозвоночных. а чем вообще их кормят? и чтото он несколько дней не проявляет себя никак. просто трубка торчит вверх одним концом, но оттуда никто не показывается. не мог умереть? как понять живой веерный червь или уже нет?
  7. соленость оказалась 35... потестировали, ничего плохого тесты не выдали. червь иногда бодро показывается из трубы, остатками веера машет, потом шустро снова прячется. может это он просто так стрессанул когда мы его купили?
  8. хорошо, Полина, так и сделаю. спасибо вам. а если что, сколько надо что бы было для веерников?
  9. аквариум небольшой. держим его на частых подменах. из оборудования только помпа течения. из жильцов только пара грибочков да нелегалы на жк. и вот ещё этот червь
  10. Здравствуйте. сегодня утром купили веерного червя, сперва он выпускал веер как и положено, а сейчас заметили, что фрагменты веера летают по аквариуму в оторванном виде (почикать никто не мог). а тот веер что остался, какой-то поникший, как веревочка мотается, и по прежнему не распушается. червь может погибнуть?
×
×
  • Создать...