Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

sergey-35m

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sergey-35m

  • Звание
    Пассажир
  1. Куплю фражки жёстких кораллов. и поласатые грибы
  2. всем спосибо.винават неуказал мощность. планирую -3 ватники в аквариуме 80% мягкаты и 20% жёстких. хотелосьбы сделоть так чтоб для мягких и для жёстких не могу расчитать сколько синих. красных. читал кто-то ультрофиолет ещё ставит.
  3. Привет моряки.Щас потихоньку собираю свет для своего моря 180 литров. Может кто поможет расчитать сколько нужно ледов на этот абьём. длина-1000мм. высота-450мм. ширина-4000мм
  4. sergey-35m

    Жёсткий риф 580л. Минск.

    как бабочка ведёт себя с кораллами?
×
×
  • Создать...