Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

JIuc

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя JIuc

  1. JIuc

    Вопрос по банке

    Спасибо .Буду думать что делать
  2. JIuc

    Вопрос по банке

    Ну спецов у нас не так уж и много если есть телефончик буду благодарен .А по поводу закалки теперь просто любопытство почему нет ? Просто сказать что закалывать стекло это бред и я могу ,а вот почему ???
  3. JIuc

    Вопрос по банке

    Посмотрим может у него есть какие связи ))
  4. JIuc

    Вопрос по банке

    А какие аргументы .что мне ему сказать ?
  5. JIuc

    Вопрос по банке

    Спасибо . Исполнитель всё равно настаивает на закалке не верит всяким там интернетам ))) придётся делать с закалкой .
  6. Всем привет ! Наконец у меня почти всё готово к запуску моего кусочка моря ,но у нас в Астане меня все уверяют что опасно клеить банку 1100*550*650 без рёбер и стяжек .А если и клеить то стёкла надо закаливать .Вопрос к опытным морякам так ли это ? Цену за такую банку просят в 25 рублей .
  7. Да буду ждать )) лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать :lol:
  8. Я в принципи понял а в какой из отсеков возврат идёт ?? И можно фото как у вас там всё устроено , если вас эт онезатруднит Тогда лучше поставлю 2 т.к. у меня аквариум будет в зале чем меньше видно трубок тем лучше )))
  9. ясно Спасибо )) Короче от помпы будет идти шланг на трубу на трубе кран для регулеровки потока воды и т.д. Ну это я себе так предстовляю :hmmm:
  10. У меня возвратная помпа неочень так что думаю 1 трубки хватит . Какой лучше диаметр трубы брать ??
  11. Спасибо ,а можно фото как у вас шланг крепится и как выполнен перегиб через акву ,если несложно .
  12. Помпа Атман At-104 2000л/ч . Всё что было у нас в продаже )) Я так понял вы так предлогадаете делать . А на возврат какую лучше трубу диаметром ??
  13. Добрый день . Собераюсь делать вот такую систему слива и возврата . Вопрос . В конце слива не слишком ли много углов не будет ли шуметь ?? И ещё может чего нибудь пропустил , или с чем то переборщил просто всё на заказ так что хотелось бы знать ничего я непропустил :hmmm:
  14. А как же потом туда самп вставлять и в каких частях делать диагональные вставки ??
  15. Собераюсь делать каркас для тумбы под 200 литровый аквариум . Профиль 40*25*2 . Такая конструкция подойдёт ?? :tuplu:
  16. JIuc

    проблема с аквасом

    Благодарствую :gygy:
  17. JIuc

    проблема с аквасом

    Ссылочку можно ,а то я что то ненашел :hmmm:
  18. Народ приобрёл вот такой аквариум 200 литров с ребрами жесткости . Теперь вот проблема какую стенку сверлить ?? и каких размеров делать "стакан" ?? :tuplu:
×
×
  • Создать...