Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

3aicb

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 3aicb

  1. не исключено... пока наблюдаю, сегодня опять повторилось, но больше склоняюсь, что это защитная реакция(правда пока не могу найти инфу, что это за красные крупинки), они и прежде задирались друг к другу, а эта ситуация происходит, когда они общаются.
  2. вот именно, про размножение уже прочитала, просмотрела видео, поэтому и возник вопрос, что это было?!.........
  3. Доброго времени суток!!! У меня морской аквариум сравнительно недавно(отдали всвязи с переездом), есть только 2 рыбки-клоуны(аквариум, мягко сказать, замучен был). пока занимаюсь налаживанием показателей, читаю литературу... а тут такое... Одна из рыбок как-то взметнулась и как выпрыскнет что-то очень похожее на красные песчинки/икринки, они разлетелись по всей банке и всё... и что это было?! нормально ли это для них поведение, или может она заболела?! подскажите пожалуйста, инфы не нашла о подобном... очень за них переживаю!
×
×
  • Создать...