Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

DIESEL

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DIESEL

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05/03/1976

Информация

  • Город
    Kramatorsk DN.UA
  1. Делал похожую систему, мне кажется для дополнительной помпы и жк при длинне 60 см ширина маловата и задний отсек хотя бы 1.2 в остальном нормательно
  2. Я думаю если нет скиммера - увеличить течение, мех фильтрацию,уголь положить
  3. DIESEL

    Первые 170л (Мск)

    Скиммер с верхним забором -плёнки не должно быть! Может корпус чуть по выше что бы забор воды живей был с верху- а то смысл его покупки...
  4. Начало хорошее А этот светильник ещо и светит не плохо!
  5. По аквамедивскому попловку и должно быть плотность 1.23 Т-25градусов что в солёности 35 :suspence:
  6. По чём СРК в Донецке? Киньте пожалуйста в личку адреса где можно купить СРК и хоть какие нибудь пенники пощупать :tuplu:
  7. вобщем банку делать 60х50х50-10мм. -740грн. тумбу из 28мм. Только верх столешница! -1200грн. пенник какой нашол-взял поюзать что и как работат, на весь район не кто не знает что это :lol: Тумбу делать высоту стандарт 70 или 80 см? Столешницу только сверьху? или и нижнюю часть тоже? :tuplu: Пенник какой искать (распостранённый)??? -В голове крутиться нептун 250 и ВМ 105 Какую помпу течения сан сан JVP 3000. или каралию нано 1600?
  8. значит так! есть светильники HDD-600B 3шт 60см, в каждом 2х24Вт 10000к 2 лампы марине-гло и одна повер-гло скимер Jebo 182 II 2 навесных фильтра акваель FZN-1 и FZN-3 для наполнителей 10кг кораловой крошки 3кг ЖК и 2 вида макро водоросли уголь акваель и соль Тетра Теперь чего нет и что нужно! длина аквы будет плясать под светильники 60см думаю 60х50х40выс. или 60х50х50выс. но эти светильники не пробьют 50выс. :tuplu: и какую толщину стекла брать 8мм или 10мм :tuplu: (не стяжек не рёбер не хочу) слив будет трубы или короб так как у нас село... и некто не умеет сверлить нужна возвратная помпа! и можно так чтоб не придушивать Тумбы тоже нет-думаю пока без металокаркаса зделать но нет чертежа как правино панели ставить чтобы самп втулить и чтобы усиленная была.
×
×
  • Создать...