Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

granitkrk

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О granitkrk

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Красноярск
  1. Спасибо за ссылку по GroTech TEC III здесь хоть коротко но понятно все описано. Мне этот сайт не попадался. Вячеслав а таблица какого плана? не встречал.
  2. про Профилюкс я почти все прочитал его функции понятны. при установке будем разбираться с программами и еще как я понял, что профилюкс 3 ех не требует дополнительных расширений для запитки помп и освещения?
  3. режим работы можно выставить по таймеру. расскажите про баллинг GroTech TEC III NG Set, large или дайте ссылку где можно про баллинг GroTech TEC III NG Set, large прочитать. Мне понятно про растворы А,В,С для чего нужны дополнительные помпы? и как я думаю полностью доверяться Профилюксу не стоит или я не прав?
  4. Вячеслав подскажите Tunze Wavebox на сайте производителя они наоборот рекомендуют сделать шахту в середине для уменьшения перепада уровня воды.http://www.tunze.com/149.html?&L=5&C=RU&user_tunzeprod_pi1%5Bpredid%5D=-infoxunter016
  5. тогда стоит купить первый. Прогресс не стоит на месте может что то модернизировали!!
  6. Привет,удачи в море. Вот может кто объяснить не образованному,как можно сделать стойку съемной ? Вот она установлена ,снял-поставил ,все ок. Залил банку водой, стоечку зажало не вытащить ,и в чем смысл от нее. А если верхние швелера мощные и стоечку не зажало ,опять вопрос азачем она если нагрузки на нее нет В случае форс мажорных обстоятельств при сливе воды с аквариума стойку можно будет убрать и произвести замену САМПА.
  7. Вопрос по выбору скиммера http://www.sewatec.de/protein-skimmer/roya...model-2010.html или http://www.sewatec.de/protein-skimmer/roya...p-to-1500l.html
  8. У меня такая же завтра сделаю фото 4 года вес 1150 грамм.
  9. тогда металлокаркас делать из профильной трубы 40*40 s=2мм. со съемной стойкой по середине. Вячеслав у Вас красивый аватар мне очень нравится!
  10. Еще вопрос стойка по середине не мешает в обслуживании?
  11. Во многих темах звучит, что требуется достать САМП для чего сам не понимаю. Вроде как ударил разбил или чтото вроде того. Вот почему и возник такой вопрос. а так я поставил бы стойку по середине и не думал ни очем. её можно и съемную сделать на всякий крайний случай.
  12. Тогда получается, что я могу изготовить САМП один раз и больше его не доставать :lol:
  13. Большое спасибо Вам всем за подсказки. И сразу возник вопрос кто нибудь менял САМП при рабочем аквариуме и по каким причинам? (будет ли он доставаться когда нибудь из металлокаркаса) :tuplu:
  14. придется сделать тумбу таким образом расстояние между передними стойками 110 см.
×
×
  • Создать...