Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

sergy09

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sergy09

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Королев
  1. Значит откажусь от этой рыбки!!! просто в интернет магазине написано что это совмесные для проживания рыбы!
  2. Во обрадовали(((( значит нестоит? а что она клоунов скушает?((( Ангел арабский (асфур) Pomacanthus asfur Совместимые рыбки Ангел императорский (ювенильный) Pomacanthus imperator Ангел императорский Ангел кольчатый (аннулярис) Pomacanthus annularis Идол мавританский (Занкл) Zanclus cornutus и.т.д это что все чушь написана?(((((
  3. Спасибо насчет мурены я ее боюсь до ужаса :hmmm: как понырял в красном море :gygy:
  4. Я рыбех и хотел)))) максимум актинию для клоунов)))) НЕ подскажите хочю такую рыбку или лутьше пока забыть?(не у кого здесь невидел) Крылатка-зебра чернополосая (дьявол) Pterois volitans
  5. супер ответы :497762: :tuplu: :tuplu: :tuplu: кто что слышал про такое или как)))) или так от себя :tuplu:
  6. Аууууу предется без советов покупать((((
  7. Прикольно))) молодец))) Поздравляю!
  8. Добрый день! Люди помагите! Как вы думаете насчет этого чудо)) Что такое за фрукт этот морской фильтр? Что надо добавить? И стоит это делать? Габариты: 1200 x 480 x 540 мм. Объем 311 литров. Система фильтрации: выносной морской фильтр GF 3300A. Освещение: 2xJL-120S Кто связывался с китайскими инновациями прошу к размышлению))))
  9. Куплю)) пишите в личку! В москве и ближнем подмосковье!
  10. так вы обьясните что как))) а то забудте про это))) так про что забывать ненадо? и если можно без самп! тоже какое нужно тогда оборудование?
×
×
  • Создать...