Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Krokodil81

Моряки
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Krokodil81

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Ярославль
  1. Начал включаться довольно часто. Сейчас датчик почистил, посмотрим как будет себя вести
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста! На какую помпу можно поменять Насос-дозатор (5000.020), который идет в комплекте с TUNZE Osmolator http://www.tunze.com...=-infoxunter036 . Шумит безбожно! Самый шумный элемент в системе! Спасибо.
  3. Тоже интересно. Уточните схему, пожалуйста))
  4. Приветствую. Я Вам отправлял сообщение с фотографиями живности на обмен. Ответа не получил. Подумал, что интерес пропал. Может не дошло письмо или я чего напутал. Если все в силе, то можно вернуться к разговору Фотографии кораллов пришлю завтра.
  5. Доброго времени суток. Куплю контролер помп течения Tunze 7095 или 7096. Желательна отправка в Ярославль транспортной компанией. Деньги положу на карту сбербанка или блиц переводом переведу.
  6. Есть большой, полностью раскрытый около 30 см.
  7. Все понял Всем большое спасибо за советы. Пошел экспериментировать. ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!!
  8. Какой объем кипятка? Ведро 10л нормально или меньше.? Помпы то немаленькие.
  9. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, чем отмыть помпу течения от кальциевых отложений? Спасибо.
  10. Понял. Спасибо большое за разъяснения. Так и поступлю. Заказал 2 кг. Разведку в 2-х литрах вместо 4, как написано по инструкции. По разведению никаких особенностей нет?
  11. Добрый день всем. Помогите советом. Лью баллинг Фауна Марин. Есть возможность найти суспензию CaCl2*6H20. Скажите, можно им заменить двуводный хлорид кальция (CaCl2*2H2O)? Если да, то как лучше разводить в воде и в какой пропорции? Всем спасибо.
  12. Krokodil81

    куплю помпы.

    Есть 3 корралия нано по 900 л/ч. В работе год. состояние хорошее. 2 в полной комплектации 1 без крепежа к стеклу.
  13. А общая мощность оборудования какая?
×
×
  • Создать...