Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

GRAFdeKENT

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GRAFdeKENT

  1. Можно цену в личку. Давно не заходил.
  2. В самп уже вклеена ещё одна перегородка.
  3. Песочек потихоньку коричневеет.На мыльницу пробовал делать фото, не получается, на фото весь песок белый. А это фото из серии ,а это что?
  4. Вот и состоялся долгожданный запус. Правда нет времени на нормальное фото. Вместе с ЖК приехала кое какая живность. Ну тему наверное надо открыть в другом разделе?
  5. Склеил самп.стекло 8мм 1100д*250ш*400в Ну вот всётаки решил оставить перегородку для угля так как вижу в ней смысл.
  6. Он у меня есть, я думаю как его подключать во всю схему.(или вовсе не подлючать). ТАм просто такой вонючий провод(100% китай) что я его держу на балконе тогда нужна замена провода.
  7. Ну заказал по первой схеме и убрал лишнее стекло. Пойду по пути ваших советов. Всем спасибо. А вот насчёт УФ стерилизатора какие мнения?
  8. Немного завёл вас в заблуждение. В той пергородке хотел разместить уголь и керамику. Но почитал тут статью о том что может загнить водорослевик и будет кака. Вот нарисовал новую схему с отдельным водорослевиком у меня и помпа на него есть. И ещё у меня есть УФ стерилизатор он ваще как нужен , а то пишут дрянь.(И как быть с созреванием если он всё стерелиз) Размеры обусловлены тумбой в которую он будет установлен. Отделение под самп увеличено умышленно для усовершенствование пенника , видел статью про него. П.с. Наклон утрирован.
  9. Вот нарисовал. Замечания будут? А то завтра иду порезку заказывать.
  10. Всем привет! Собрал уже почти всё оборудование. Прикупил вот такой пенник:ViaAqua in-samp Skimmer2 Sk-388NW Теперь нужно разобратся с размерами и отсеками сампа. Прошу совета, как расчитать нужную высоту перегородок. Моя тема на аквафанате и небольшой обзор этого пенника aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=17555&st=60&start=60
×
×
  • Создать...