Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

skwon

Моряки
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя skwon

  1. Купил тему можно закрыть)
  2. Всем привет! Если у кого есть кусочек клавы прошу продать))) Прошу в ВАО так как не имею возможности куда то далеко ездить. Заранее спасибо!
  3. skwon

    Куплю пенник.

    Всем спасибо! Закройте пожалуйста тему.
  4. Всем привет! Так как не могу все сразу купить буду собирать акву по частям) Пока только купил светильник HAILEA MH-600-150W-24ER-S металлогалогеновый (1*150W, 2*24W T5 HO EXTRA REEF) 60см и он скоро ко мне приедет. Акву тоже рассчитал но пока не заказал размеры будут 70*50*65 (Д*Г*В) со сливом Дюрсо. Только есть одно но, акву мне сказали склеят и отверстия просверлят но сам слив Дюрсо делать отказываются так что я буду познавать это сам. Пенник не знаю пока какой но есть конечно варианты: 1. Флотатор Aqua Medic Turbo 1000 BLU http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/12907; 2. Флотатор внешний навесной BUBBLE-MAGUS NAC5E для аквар. 300-500 л http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/139_241/products_id/25888/products_quantity/3. Если у кого есть какие-то предложения для 210 литрового аквариума напишите, пожалуйста, или если есть отзыв по этим двум тоже прошу написать. Еще мне предложили б/у пенник Нептун -250. Помпу подъемную думаю взять 4000 л/ч а трубу на 32 сделать. Кстати у меня было море уже но маленькое RESUN DMS-500 мне очень понравилось но по некоторым причинам пришлось его продать и вот я снова возвращаюсь к этому увлекательному занятию. Всетки маленький кусочек моря у себя дома это просто великолепно.
  5. skwon

    Куплю пенник.

    Так он же в магазе стоит 7 тыс.
  6. Куплю пенник для аквы 210 литров. Желательно не очень дорого.
  7. А мне от водорослей помог еж)) правда я его потом продал, так как он у меня все в банке перевернул.
  8. Как то мало наверно я пипишу но это все из за того что у меня с этим не очень хорошо. Вот решил выложить пару фоток моей аквы. Состояние ее на конец то стало стабильным все идет чередом подмена раз в неделю, кормление раз вдень, также делаю добавки в воду раз в неделю и т.д.
  9. Да Аквас классный и такой чистый)))) Мне до такого расти и расти))))
  10. Тему я думаю можно закрыть! Заранее спасибо))
  11. нет я имею ввиду дискоактинии юма актинию и т д
  12. Пожалуйста посоветуйте чем лучше кормить беспозвоночных???? И какие лучше лампы поставить в Ресан 500????
  13. куплю 1 Фактурный (красивый) ЖК где то на 5кг предложения прошу с фото и ценой.
  14. Все наконец то купил хетоморфу ура товарищи ура))))) За это большое спасибо MrOlezhka Нет не так точнее не купил а отдали даром!!!! За это большое спасибо MrOlezhka
  15. полина родионова Спасибо что помогли!
  16. OlegV Спасибо большое за ваш ответ :lol:
  17. skwon

    Хетаморфа

    Извиняюсь что не в своей теме пишу но вдруг у кого осталась Хетаморфа??????
  18. Улиток купил осталось только хетоморфу у кого есть пожалуйста поделитесь!!!!
  19. Спасибо за советы)))))!!!! Сегодня купил четырех улиток теперь у меня их пять!! Теперь осталось купить хетоморфу и сделать водорослевик!! Так что если у кого есть поделитесь пожалуйста :roll: А еще надо купить лом ЖК и положить их в задний отсек аквы!!!!
  20. utrik Менял две недели назад уже три даже!! полина родионова Спасибо большое за совет и ссылку пригодится конечно) Кстати водоросли вроде начали отступать. Вот куплю еще улиток что бы почистить окончательно акву. Еще немного переделал вентиляцию в крышке. Поставил один вентилятор на выдув а другой оставил на вдув. Пока на один градус упала температура теперь вода 27 градусов с включенным светом, помпой течения, двумя помпами возврата и флотатором. Эх вроде жизнь налаживается...)))
  21. Кто если может помочь!!!! Куплю или приму в дар хетоморфу и улиток-водорослеедов
  22. Куплю или приму в дар хетоморфу и улиток-водорослеедов
  23. OlegV Спасибо Буду теперь ждать когда эти дурацкие водоросли пройдут!!!
×
×
  • Создать...