Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

natina

Моряки
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя natina

  1. у меня остались мертвые камни и мертвый песок, и оборудование, на этом уже наверное не запустишься, камни рука выкинуть не поднялась, все в ведре с обычной водой сын "сохранил", соответственно все умерло на них, хоть бы позвонил
  2. какая же красота у меня была((( пока сын не грохнул аквас, пока мы в отпуске были(( чот ностальгия нахлынула, заново что ли запустить?
  3. Когда мы переезжали (3 года назад) я много читала форумов разных и т.д., и для постоянного проживания мне показалось эта установка оптимальной и по цене и пользованию, что бы не вывозить и возможность обслуживания простая была, пока за 3 года нареканий нет, у нас в доме удобства как в квартире, душ, туалет, стиральная машинка, ну и кухня (живет 4 человека) в книжке написаны ограничения, но они не смертельные, просто внимательно читаю упаковки, сыпать ничего не сыплю, ил использую на цветах, на огороде как-то боязно((( :roll:
  4. natina

    новые камни с наростом

    так из него ничего не выросло. эх( пока зеленый, может его оторвать??
  5. У же ответили, но вообще это классная штука, ил, что в нем собирается не пахнет, и мы его в розы выливаем, но это уже совсем другая тема)
  6. Спасибо) мы не сыпем, они там как то сами разводятся, хотя мои 15 литров не повлияют, как я уже поняла, на них)
  7. Да мы только 3 года, как переехали, пока трясемся над ней, напугали на фирме))) в Москве я не задумывалась куда что сливать))) а тут.....мы сам ее обслуживаем Теперь боятся не буду, на самом деле солёность больше испугала, чем химия, вдруг железки какие разъест :roll:
  8. Согласна мне то нравиться, то нет)) опять в раздумьях, катастрофически мало места, объем 60 литров, разгуляться не где(( засматриваюсь на цихлидник,но ребенка расстраивать не хочу, там его любимец буадзула живет((( а в другом любимые скалярии мужа((( то , что на второй фоте это от mishabs, напишите ему
×
×
  • Создать...