Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

gad

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gad

  1. собственно решился завести море. читал форум очень долго)))) и всетаки вопрос(может и глупый но не пинайте господа профи)))) аквариум планирую в приделах 200 литров. теперь засада.... 1. как я понял что самп идеальное решение в фильтрации...правильно???по сравнению со встроенными фильтрами 2. где купить готовый самп?. и все в него укомплектованное оборудование (не особо еще разбираюсь во всех приблужах) 3. наверное самый удивительный вопрос)))) в чем разница аквариума без крышки и с крышкой?!!??!?! ворос принцепиален))в виду налича кошки)) вообщем так))))) раньше был пресник..но понимаете это разные вещи)))) вообщем где купить самп)))))или как быть))))
×
×
  • Создать...