Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

swetik

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя swetik

  1. сегодня выловила бабочку и поместила в ведро .
  2. Спасибо лев но вот с нарушением вопрос .Я же отредактировала и написала что перенесла тему в соответствующий раздел ))
  3. прошлого хелмона приблизительно неделю гоняла.
  4. неа не пробовала. завтра сгоняю в ал куплю ему ченить.В аква много аиптазий и есть черви веерные !!! нет не раскормленный их только недавно привезли.
  5. попробую дело в том что хелмон ни чего не есть (
  6. 300 зебрасома уже не трогает хелмона, но он всех теперь шарахается !!!
  7. Заболел хелмон второй день под верхом плавает,на плавниках есть точки небольшие думаю крипт уф включен.Рыбу купила в субботу в ля мере как привезла зебрасома начала его гонять и вот вчера увидела что рыба подверхом плавает и тяжело дышит.Что делать подскажите ?
  8. Перенесла в соответствующий раздел http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=28204
  9. Куплю Зебрасому бурую все предложения в личку !!!
  10. Куплю хипатуса . Все предложения в личку
×
×
  • Создать...