Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Сергей Александрович

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-2 Плохой

О Сергей Александрович

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 09/28/1983

Информация

  • Город
    г.Екатеринбург

Контакты

  • ICQ
    485856770
  1. там стоят CREE X-TE 1400евро за 3 -х модульный 195 w
  2. добрый день форумчане ........скажите ваше мнение об этом светильнике Giesemann FUTURA....стоимостью 1400евро. http://aquaristik.giesemann.de/577,1,FUTURA,.html
  3. маловат по ваттам ... планирую Акву куб 65-65 70 в
  4. добрый вечер всем.... конечно не в тему написал ...но меня интересует ваше мнение об led светильниках 1- Giesemann FUTURA - 650 mm / 3 Module / 195 Watt... 2- GHL Mitras LX 6100-HV и 3 - Pacific Sun что выбрать ??????
  5. добрый вечер всем .... обнаружил недавно 2х неизвестных жильцов.....сегодня получилось их сфоткать.. вроде похожи на звёзд..... ???????????
  6. всем добрый вечер..... приобрёл сегодня ЛЁЛИКА и БОЛИКА но мне стало страшно что Средиземноморская актиния Anemonia Sulcata очень на них глаз положила и хочет их слопать... вот и думаю съест или не съест...
  7. добрый вечер всем... решил выложить немного фоток.. поменял грунт на арг.песок. приобрёл маленькую ксению. и появилась чтото непонятное на кмне ....что это ????
  8. dorz это шутка наверное \\\ НАДАРЮ\\\ вы так словами не кидайтесь а то к вам из половина ёбурга и близ лежайших городов приедут за ДАРЁНЫМИ ПОДАРКАМИ. а если честно то чо вы сможиже подарить как вы говорите... СПИСОК: ПЕРЕЧИСЛИТЕ,,.???????????
  9. Здравствуйте dorz /. Аиптазий буду потехоньку изводить... Халимеду пока оставлю.... я планирую потом взять Ежа Diadema sp. вот он и почистит всё ненужное... я просто не успел в немо ...там были поставки недавно.. а моё мыло потеряли и забыли отписаться...буду ждать сл. поставку живности...
  10. добрый вечер всем !!!!! дождался я всетаки своего заказа .сегодня пришол свет деннерли. сегодня моему морю 39 дней . изменений в принципе не много .. появилась вот такая травка.....?????????????????? нужнали она ???????????
  11. Добрый вечер dorz. со светом я уже определился . викину станд.крышку от своего jebo 338 и заказал уже светильник Nano Marinus ReefLight 24 ватта ...... актиний я кормлю один раз в неделю.
  12. Добрый вечер dorz .. дела в принципе хорошо идут ...обидно только что почти уже месяц банке... а камни так плохо обрастают.....может они (через чур передержанные были когда я их брал)может свет плохой ...2 эн.сб лампы 6400к.....актинии чувствуют себя хорошо питаються (кальмаром и креветкой мороженной с удовольствием.)
×
×
  • Создать...