Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

sergey_kazan

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sergey_kazan

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    РФ РТ г. Казань
  1. ...а так интересно все начиналось. Кто знает что случилось с этим проектом?
  2. ...бред какой то помоему. Или он иностранец.
  3. Фото светильника в студию :1408:
  4. ребят а кто-нибудь такое чудо из чудес видел. У мня прям мурашки по коже от восторга.
  5. Мнения и точки зрения разделяются так же как и моя уверенность моего проекта. Тогда может быть кто-нибудь мне подскажет оптимальные пропорции с максимальным литражом (один из главных критериев - отсутствие стяжек и ребер) Спасибо.
  6. А вот здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=22312 думают по другому. кому верить???
  7. Всем здрасте. И у меня вопрос к знатокам форума. В перспективе МА 200х70х70 . Планирую, тоже как и автор топика, без стяжек и р.ж.: стекло 19мм пилкинтон М1, переднее пилкинтон оптивайт. Выдержит ли?
  8. arbat55, прочитав всю тему так и не нашел ответы на свои вопросы. Вот собственно и они: 1. С вашим большим объемом у вас аквариум без стяжек и ребер? Если да то за счет чего вы этого добились? (мысли в слух) толщина стекла 19мм + нано-клей + хорошая рука мастера. 2. И в какой компании в Москве заказывали стекла оптивайт пилкингтон? Спасибо.
  9. Ребят, с Москвой то все в порядке, а вот я например из Казани. Кто-нить может подсказать может и здесь есть умельцы.
×
×
  • Создать...