Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

duremar

Моряки
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя duremar

  1. Бывает,что и во время секса мешает... :D
  2. С набитой дурой ну раз на свидание сходишь,ну два,а потом не интересно.От женщины охота получить не только сексуальное удовлетворение,но и моральное.Потом-для жизни одно,для встреч-другое...А то получится как у Райкина-"закрой рот,дура,я всё сказал!"После секса поговорить неочем...Бизнес-вумен тоже разные-вроде красивая и не дура,но хабалка скандальная-на такую разве встанет?Мудрости не хватает...Все хенщины -разные,и это радует!
  3. duremar

    Про ники и кликухи.

    Самвел,спасибо за помощь,осваиваю потихоньку..... Предлагаю открыть конкурс на звание *Главного Дуремара*,не смейтесь-это первый европейский аквариумист,разбирающийся в аквариуме на уровне Н.ФЗолотницкого. В чём конкурс?Кто вырастил в свём аквасе самого большого палоло,доказательство -фото,или кто нырнул в море и сфотал хороший экземпляр на природе,может не обязательно палоло,а ещё кого,червяков разных полно... :gygy: :uzel:
  4. duremar

    юмор

    Прикол,Задорнова вспомнил.....глаза в три карата......у белки на все десять вытянут примерно..... А пандов жалко.....успокаивает,что 21 декабря всем пипец... :war:
  5. :574512: Спасибо,я не химик,я только учусь......
  6. Эгис,здравствуйте!С Новосельем Вас!Получается всё очень хорошо,и перспектива есть! Вы как то давно говорили,что подозрение на палоло есть,а при переезде никто не попадался? Мне как дуремару про пиявок тоже интересно... :icon_razz: :uzel:
  7. duremar

    Ноутбук

    Сейчас техника каждую неделю обновляется,через год надоест -новый,более современный,возьмёте.Нормальный аппарат- потренироватья,помучить,ну и главное,чтобы Вам нравился.
  8. duremar

    Про ники и кликухи.

    Уровень моей компьютерной граммотности(поп-корн до трёх ночи ВЦ Сельхоза в Уфе 25 лет назад)не позволяет мне поставить подпись,обьясните ещё разок,пожалуйста!Не все с компом дружат,учитывайте и этот фактор.
  9. duremar

    Ноутбук

    Сколько встречал- асеры были всегда дороже асуса аналогичного в магазинах...а в поездках у девчонок всегда нетбуки асер,любят они его,любовь зла.....
  10. Подскажите,а глюканат кальция кто-нить пробовал вместо водки ,уксуса,формиата кальция.СА-кораллам,хвост глюкозы-бактериям,недорого,в любой аптеке и безопасно?
  11. Лев Миронов хорошего,проверенного знает,расспросите поподробнее.
  12. duremar

    Ноутбук

    Виктория,какой ноутбук то взяли?Опишите поподробнее плиз. В прошлом январе зондировал рейтинг,получилась картина: Макинтош,сони,асус,НР, самсунг.Очень плохие отзывы о Асер,ещё хуже о тошиба,особенно современные.Взял асус а52ф,проц-АЙ 3 вполне хватает и для игр,но не сильно тяжёлых.Планшеты не нравятся-в поездке дисплей раздавлю,лучше нетбук.Для метро конечно пойдёт. Хочу смартфон нокия люмия 710 в штатах с оказией взять,говорят там50 баксов стоит-не жалко будет утопить.Мужики,подскажите-перепрошить и русифицировать можно будет?С какими подводными камнями могу столкнуться.В общем-помучать хочу. Извините,если не в тему.Саша.
  13. Я озон использую ля инкубации икры,стерилизации нерестовиков,дезинфекции живого корма и активации яиц артемии(вместо гидроперита)-вам это всё никчему,большой необходимости нет.
  14. Оля,здравствуйте! Расскажите,чем всё закончилось? Кузе-пижаме -привет! Саша.
  15. Может кто схемку даст поподробнее, хочу сам собрать.
  16. duremar

    Флотатор для Juwel Rio 350 литров

    Сильно поторопились,можно было взять здесь,на форуме в Барахолке готовую систему и дешевле. Лучший вариант- с сампом(открытый биофильтр).Нужна вода-осммос,дистиллят. Освещение-от 1000у.е.,флотатор-от500у.е.и мн.другое.
  17. Здравствуйте,Борис! Очень интересное решение с аварийной откачкой.Светильник впечатляет.Если Ваши подробные выкладки помогут хоть одному новичку избежать ошибок-это перевесит всю критику в Ваш адрес.Зачёт по Сопромату!Дуремар,который разнёс ради пиявок пол хаты-значит он настоящий Дуремар,это заслуживает уважения. Согласен с Вами-чем меньше в ёмкость мы залазим,тем больше нравимся мы ей, делаю подмены"когда руки дойдут"или когда припёрло(по приезду домой напр.тоже отлучки длительные). Согласен с Эгисом-дизайн лучше получается в смешанной банке,правда удержать сложнее,требования у животин разные. Светильник на ЛЕДах не собтраетесь делать,его лучше фрагами,см. по 50., Вам ведро XML легче привезти,потихоньку,частями весь и замените. Осьминожка хорош,тоже хотелось бы синекольцового,как зовут? С уважением,Саша.
  18. Здравствуйте,Лев! Как поживают украинские коврики?Поставили ли новый светильник? Если можно,фото и подробности. С уважением,Саша
  19. Здравствуйте,Сергей!Очень впечатлён Вашими аквариумами!Великолепная работа! Глядя на это-все получаем удовольствие.Обязательно надо выставляться,пусть у буржуев слюньки потекут,пусть знают,что и нам есть что показать! А ёмкости метровой глубины обслуживать ох как тяжко!Вы как справляетесь,с аквалангом ныряете? С уважением,Саша.
  20. Мини Немо по объёму то же самое ведро,пусть экспериментатор сам думает,всё что знали-рассказали.
  21. Я не жёсткий сторонник озона.Взять озонатор,поиграться и положить в чулан пылиться-это не грубая ошибка.Оля пока собирает инфу,а озонатор хочет для аквы,а не для унитаза.Грубая ошибка-акву положить,моральные потери будут намного больше,чем материальные.Стараюсь предостеречь.Для унитаза озонатор действительно не нужен,лучше вантус.:-) :1193: С уважением,Саша
  22. duremar

    200 литров, хочу риф, НО....

    Пижама хулюган и беспредельщик,почитай у Оли в теме чего вытворял, настоящий террорист,хотя очень красивый. :grenade2:
  23. duremar

    Мой холодноводный аквариум

    Великолепный аквариум!Обязательно надо выставляться.И рыбсы,и актюхи-просто класс!Молодец,Карэн,и наукой успеваете заниматься!
  24. Вы,Борис,сейчас советуете озон сразу в любимую акву зафигачить и всё положить, не набравшись опыта,хотя бы на том же ведре.Человек с озоном нмкогда не сталкивался,немного надо думать,что советуете.Пусть хотя бы пощщупает энтот озон сама,и поймёт какие процессы происходят от его воздействия.
  25. Поздраляю,Карен! Отличная работа,фото впечатляет! Спасибо!
×
×
  • Создать...