Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Frosty

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Frosty

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Г.Норильск (Дудинка)
  1. Здорово! очень симпотично все вышло!!
  2. Frosty

    Какие то белые ананасы

    и у меня 2 дня назад появились, и сразу в 2х местах, хотя может их и больше)
  3. ждать, ничего не делать, все пройдет, это запуск!
  4. Frosty

    Моё мини-море

    50-75 ватт, любой, смотря какая температура в помещении я ставить грелку не буду) в акве +25-27 без них)
  5. Frosty

    Атас ,акулы!

    а я 28 лечу в хургаду.....фотки прикупил для подводной съемки) а до этого хотели ехать в шарм, как раз в отель который оказался рядом с тем, где кушали акулки)
  6. Frosty

    EMS почта России

    и я могу поделиться) заказывал аквариумные растения.....шли 2 недели) выжили тока эхи и крипты), 2й раз заказал....покрепче растения....шли 10 дней, почти все выжили, 3й раз заказал, но не растения неживой товар...шло 4 дня.....закон подлости)
  7. а подскажите дилетанту, зачем без света 2 недели?
  8. ) в представительстве аэрофлота, сказали в багаже +10 градусов, в принципе может ЖК в ручной провести? у кого какие мысли?
  9. а вот такой вопросик, а сколько света нужно на 40 литров?
  10. ага, спасибо. перевозить, либо в чемодане, в термобоксе с грелкой, либо в ручной кладе, тоже в термобоксе и укутанными повезу креветок, улиток, растения (пресные), способ перевозки будет зависить от температуры в багажнике самолета, которую я сам проверю с помощью метеостанции в чемодане)
  11. а еще вопрос лучше брать передержанные камни или нет?
  12. Спасибо БОЛЬШОЕ, Завтра созвонюсь)
  13. Carib Sea Arag-Alive Fiji Pink Живой арагонитовый песок, 0,5-1,5 мм, 9,1 кг вот такой грунт планирую а вот где в Питере найти камушки, ну по цене не слишком за облочной?) просто пока с финансами туго, в мае смогу позволить более дорогие камушки) за книжечку спасибо, прочитаю завтра на работе)
×
×
  • Создать...