Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

activeman

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы activeman


  1. :) Действительно, этот ник моего мужа, он стоит на запоминание, поэтому вхожу на сайт через него, а не через свой, так быстрее :hmmm: .

    Муж вообще в технике не разбирается :( .

    вот фото лопнувшей гайки, которая накручивается на черную трубку холодильника (на заднем фоне справа) и 2 шланга: на одном соединительная трубка(черная)целая, а на другом- с отломанным концом.

    [attahmentid=81151]

    post-21197-1299928653_thumb.jpg


  2. :))) Не смотря на никнейм - однозначно определяется женщина. "не вставляеТСЯ", "потеряЛСЯ", "сломаЛСЯ" и т.д. обезличенные формы. :)

     

    Постарайтесь разобраться почему у вас не получается вставить фото. Может быть вы не уменьшили его и т.д.

     

     

    :) Действительно, этот ник моего мужа, он стоит на запоминание, поэтому вхожу на сайт через него, а не через свой, так быстрее :hmmm: .

    Муж вообще в технике не разбирается.

    Пытаюсь прикрепить файл (фото) размером чуть больше 1 мегабайта - никак не получается... Может надо фото предварительно куда-то поместить?


  3. не вставляется фото... Пластиковая трубка с изгибом в 45 градусов, внутренний диаметр 9 мм внешний 12 мм, на концах трубки расширения диаметром 18мм (на нижнее расширение накручивается 6ти гранная гайка пластиковая с внутренним диаметром 18мм, которая скрепляет эту трубку с входным-выходным отверстием холодильника)


  4. Здравствуйте. Такая проблема... Купила б/у холодильник Resun CL-150. Подключили... и потекла водичка на пол :shock: из подсоединения шланга к холодильнику :( . Оказывается треснула гайка закрепляющая и еще от одной детали (не знаю как называется) откололся кусок...

    Помогите пожалуйста советом, где можно купить фитинги для холодильника и нужны именно Resun или подойдут от чего-нибудь другого :suspence: ?


  5. Здравствуйте. Как Ваш аквариум сейчас поживает, какие подвижки? Чем подкармливаете кораллы? И что за коралл бордовый посередине?

    Красиво живность разрослась :vo: .


  6. Здравствуйте. Очень интересное оформление :vo: .Как Ваш аквариум поживает сейчас, есть что-то новое?

     

    Тоже собираюсь покупать BOYU на 150 л. Вы довольны аквариумом?

×
×
  • Создать...