Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

activeman

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О activeman

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07/06/1979

Информация

  • Город
    г.Юбилейный М.О.
  1. Еще один кубик, поздравляю :vo: !!!
  2. activeman

    BOYU HS-60 (130 л)

    Здравствуйте. А у Вас стерилизатор есть, он, вроде бы, должен присутствовать в стандартной комплектации?
  3. Здравствуйте. Очень яркий у Вас аквариум получился :vo: . А что за большая красная мягкота у Вас растет и как давно?
  4. Куплю живых камней около 15 кг. Желательно север или северо-восток Москвы, область.
  5. Прошу администратора перенести тему в раздел "Терморегуляция в морском аквариуме" :hmmm:
  6. Действительно, этот ник моего мужа, он стоит на запоминание, поэтому вхожу на сайт через него, а не через свой, так быстрее :hmmm: . Муж вообще в технике не разбирается . вот фото лопнувшей гайки, которая накручивается на черную трубку холодильника (на заднем фоне справа) и 2 шланга: на одном соединительная трубка(черная)целая, а на другом- с отломанным концом. [attahmentid=81151]
  7. activeman

    activeman

    холодильник
  8. Действительно, этот ник моего мужа, он стоит на запоминание, поэтому вхожу на сайт через него, а не через свой, так быстрее :hmmm: . Муж вообще в технике не разбирается. Пытаюсь прикрепить файл (фото) размером чуть больше 1 мегабайта - никак не получается... Может надо фото предварительно куда-то поместить?
  9. не вставляется фото... Пластиковая трубка с изгибом в 45 градусов, внутренний диаметр 9 мм внешний 12 мм, на концах трубки расширения диаметром 18мм (на нижнее расширение накручивается 6ти гранная гайка пластиковая с внутренним диаметром 18мм, которая скрепляет эту трубку с входным-выходным отверстием холодильника)
  10. Здравствуйте. Такая проблема... Купила б/у холодильник Resun CL-150. Подключили... и потекла водичка на пол :shock: из подсоединения шланга к холодильнику . Оказывается треснула гайка закрепляющая и еще от одной детали (не знаю как называется) откололся кусок... Помогите пожалуйста советом, где можно купить фитинги для холодильника и нужны именно Resun или подойдут от чего-нибудь другого :suspence: ?
  11. А подскажите, пожалуйста, леды какой ватности?
  12. activeman

    аквариум BOYU HS-60

    Куплю аквариум BOYU на 130/150л с хорошим светом.
  13. Очень красиво Вы все сделали! Так воздушно и ярко получилось!
  14. Куплю аквариум BOYU HS-60 с МГ лампой.
  15. activeman

    Ярослав, BOYU TL-550 (Киев)

    Здравствуйте. Как Вам сейчас без водослевика? И что Вы прирастили, чтобы закрыть колонну справа?
×
×
  • Создать...