Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

fragmentum13

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fragmentum13

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 12/13/1985

Информация

  • Город
    Москва, САО
  1. Спасибо, Лев.Как перееду создам новую тему и кину ссылочку сюда
  2. Добрый день.Сейчас занимаюсь переездом переезжаю в ресан 500....Думал новую тему создать или лучше продолжить эту тему????
  3. Добрый день)))А можно фото переделки светильника посмотреть?Очень интересно, просто у себя леды тоже хотел поставить)
  4. Проблему автодолива решил))) взял Автодолив Tunze 3155 (с расчетом на будущее, стоит пока без дела банка 260 литров).
  5. Будте добры, подскажите: хорошую автокормушку, нагреватель, автодолив... заранее благодарен)))
  6. На самом деле я занимался почти 2 года содержал пресняки.... Но в один прекрасный вечер мой друг познакомил меня с Николаем Izzoner))) И тут все перевернулось.... Но в комнате затянулся ремонт(((( и я начал с мини немо))) В комноте стоит банка на 260 литров, тумба и самп под нее)))Вот там и разгуляюсь))) В конце лета начну запускать))))
  7. Актюня Пара клоунов))) грибы Клоуны не содятся в актинию, хотя пара сфоримировалась(((
  8. Позе выложу фото где наглядно видно как сетят диоды в 4 режимах)
  9. Купил три радиатора, 7 диодов белых и 3 синих по 3 вата 6500K.И один диод одноватный на луну 6500К и еще три куллера на обдув радиаторов, что бы не так грелось сильно...И еще три драйвера для диодов... термо клей еще нужен чтоб диоды на радиатор приклеить... все включается отдельно и подключено через таймера.В итоге мы получаем определенный световой режим.Получаем 30 ват.Что вполне хорошо удолетворяет потребности моего моря)))
  10. спасибо за совет)))так и поступим)
  11. пенник в работе 4 день...пришлось доработать его)))Ибо он гнал в аквариум большое количество пузырей.... я вывел выходную трубку скиммера в фильтрующий отсек, положил синтепон...помогло))) через пару дней он начал гнать густую пену)))
  12. Добрый день вот несколько фотографий крышка, свет, скиммер Reef Octopus NS-80 извеняюсь за качество фотографий....
  13. спасибо))))мне понравилась ваша тема про 2 и 6 литров :vo:
×
×
  • Создать...