Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

nonSlim

Моряки
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nonSlim

  1. Еще заметил что у окуня с одной стороны жабер видно какой-то пузырь и внутри видимо тоже какой-то нарост на бороде на фото в права его хорошо видно.
  2. Сам берет и ест Может у него с щитовидкой проблемы ?
  3. Сам готовлю из морского коктейля и перца красного.
  4. Здравствуйте сегодня заметил что у окуня раскрыты жабры в стороны и он тяжело дышит,но главное есть !!! Подскажите что с ним и чем лечить .
  5. Да глаза мутные и рыб новых не было .На счет цвета то бледным стал но я думаю что скоро он уже представится так как очень худой и не ест ничего .
  6. да я сам года 2 назад на 25 т.р. рыбы потерял в течении 2 недель так что знаю что это такое. Другое дело когда рыба которая живет 3 года у тебя умирает уже какое то другое чувство .
  7. А то что его всего крутить постоянно плавники раскрыть ?
  8. На свет не реагирует такое чувство что он ослеп .
  9. На камни натыкается .У него еще какой то странный цвет глаз как будто стеклянные. По поводу света сегодня посмотрю . остальные рыбы себя чувствуют хорошо.
  10. И снова здравствуйте .Как бы это странно не звучало но хирург еще жив ,он парализован пытался его кормить но он ничего не ест !!! Приплывает к камням и опирается на них можно ли его вылечить ? И еще вопрос может его еж диадема еколоть так что хирурга парализовало ?
  11. Что никто не может помочь ? Он чуть-чуть проплывает и лишится набок что делать ? Помогите пожалуйста кричат нет !!!
  12. Добрый день вчера было замечено что хирург лежит и не двигается только дышит думал умрет, вечером он уже лежал на камне и не шевелился только верхним плавником шевелил. Сегодня картина та же помогите что с ним ?
  13. такая же история у меня сегодня произошла благо дома были. Кстати вам мембрану по гарантии поменяли ? И еще вопрос какие лучше поставить наполнители чтобы фосфаты убрать и для дома была нормально. а то в стандартной версии на выходе все же есть фосфаты.
  14. Звезда увеличелась в размере что с ней ? за фото сорри на телефон снимал .
  15. nonSlim

    Кто это ?

    ,,,
  16. nonSlim

    Кто это ?

    Никого не трогает ? а то я в первые вижу такого огурца ))
  17. nonSlim

    Кто это ?

    Какой то звери, в первые вижу вреден ли он ? лез к тридактне .
  18. Я себе купил Гейзер Престиж ПМ с минерализатором месяц назад, там идет кран с двумя клавишами очень удобно пока доволен.
  19. nonSlim

    500 литров без сампа

    если малу не берет попробуй тогда снизить плотность я думаю ей ненраветься соленость .У меня такое было тоже только давно .
  20. nonSlim

    500 литров без сампа

    Смотрю актиния у тебя плохо открывается соль немного подними
  21. nonSlim

    Мое первое китайское море

    Сслылку удалил. Не поял почему она здесь. И вообще это реклама конкурента. Странно. Получаете 10% в столбик предупреждений. Вообще, вы слишком активны в разделе Барахолка. Форум е для купи продай, а для обмена опытом по морской аквариумистике. Миронов Лев.
×
×
  • Создать...