Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

kenny

Моряки
  • Число публикаций

    269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kenny

  1. требую продолжения раскрытия темы по изготовлению светильника
  2. аква хороша, дальнейшего процветания!
  3. Разобрал посмотрел. Там вал из пластика стоит. Из нержавейки только шайбочка маленькая на нём, назначение которой непонятно, откровенно говоря. Но всё, похоже разборное.
  4. Спасибо, вот и я удивился, в коралии нано тоже из нержавейки)
  5. насос почти целиком пластиковый, крыльчатка фихревая, вал ротора из нержавейки, а сам ротор маленький магнит
  6. цена этого насоса 2700 :gygy:
  7. Всем привет. Пытался в нашем маленьком городе найти грундфос, и парень посоветовал использовать фонтанный насос, полностью пластик, параметры ни чуть не хуже. Характеристики: Номинальное напряжение - 220-240 В/50 Гц Потребляемая мощность - 40 Вт Степень защиты - IP 68 Максимальный расход - 2300 л/час Максимальный напор - 2,2 м Длина кабеля - 10 м Что думаете по этому поводу?
  8. kenny

    кормление актинии

    Я даже помогу: ссылка :gygy:
  9. kenny

    кормление актинии

    а как это меняет дело? если рука намокнет, никто не пострадает...)
  10. kenny

    Начало 285л

    подойдет ли свет ? 1x 150W Double Ended HQI 4x 39W T5H
  11. kenny

    Начало 285л

    что же такая тишина(( еще интересует где и какие заужения должны быть...
  12. +17 вы считаете мало? да у нас люди когда +8 радуются, а при +17 вообще из воды можно не вылазить))
  13. kenny

    Начало 285л

    Тумба готова, размеры получились 97х54х83. Много вопросов по шахте и трубам. Какие диаметры нужны для такого объема? Какой расстояние должно быть от края аквы до отверстий и между ними? Как совместить возврат и аварийку?
  14. Фото вечером постараюсь выложить.
  15. У стромбуса на "попке" появлялась новое завихрение, присмотревшись увидел там нечто черное, маленькое, с хоботом и двум усами (глаза?). Что же это может быть? в акве около 4 месяцев, никогда подобного не происходило. Эта маленькая букашка точно также хоботом возит по песку и стёклам. Размножение или вредитель? :tuplu:
  16. kenny

    Море, где? В Караганде!

    А откуда сухие камни берёте?
  17. у меня тоже появился собак, выкопал яму под камнем и плюется в клоунов :gygy:
  18. Купил ежика, по поводу перевода на новую воду знаю,все покапельно, но как его лучше из пакета в аквариум пересадить? Выливать не хочется, не известно что за вода, да и осадка там много,. Как непоранить не себя, не его? П.С. Требуется срочность) Еж в пакете)
  19. Вопрос вновь интересен, особенно Гданьск.
  20. получается что когда клеются углы самого аквариума, там швы неправильные? что-то я не понимаю, в чем будет неправильность шва если приклеить ребро к самому краю... :tuplu:
  21. kenny

    Начало 285л

    Купил профиль 25х40 толщина 2мм. На неделе буду варить.
  22. Моя звезда откинула ногу месяца 2 наверное назад, причем не от центра, а кусочек, вместо него отрос новый, той отдельной лапки я уже давно не вижу, но все же надеюсь что скоро выползет новая звездочка
  23. Вы её не выкинули? Звезды размножаются отбрасыванием одной ноги, на месте неё вырастает новая, а у откинутой 4 новых)
×
×
  • Создать...