Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

аллёна

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О аллёна

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. я по моему сказала что уже читала
  2. точно. я уже сплю просто наверно. ну то что он не нужен это просто отлично.
  3. я читала у него про мини немо и очень много других тут тем. но мне проще когда отвечают на мой поставленный вопрос. пока меня волнует нужен ли самп в 40 л
  4. прочтите тему Льва Миронова,много вопросов отпадет. ну да это самое простое чем новичку помогать по шагово
  5. скажите а какие проблемы с маленькими аквасами? и нужен ли самп?
  6. вот мне эти округлые грани и не нравится. на счёт 100л. мне его просто ставить не куда у меня уже стоит 150л. да и не хочу я такой большой. скажите а самп обязательно для такого объёма?
  7. Здравствуйте! Как и все на этом форуме хочу себе дома кусочек моря, но вот не знаю с чего и начать. Во- первых хочу спросить про аквариум почему в основном все пишут про джебо(или какой нибудь другой фирменный аквариум), а нельзя сделать море в обычном 40 л. аквариуме.(у меня там сейчас гурами живут). По ходу разъяснений буду спрашивать дальше у вас советы и надеюсь на вашу помощь. :casper:
×
×
  • Создать...