Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

новенький

Моряки
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О новенький

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Волгоград
  1. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=23424
  2. мы для этого и живем чтобы воплощать свои мечты в реальность)))))))) а про помпы мне сказали нормально на мой обьем)))))) не знаю кому и верить :tuplu:
  3. Волгоград Клоун -620 руб камни -600р/кг. креветка доктор 600р.
  4. банка на 160 литров мне обошлась в 1600 рублей! и Волгоград это далеко не провинция))
  5. вы прям так говорите как будто чтобы создать море надо 200-300 тысяч))) мой аквариум в периуде становления сейчас живет креветка, отшельник и 2 клоуна ...нв все у меня ушло 20т.р....еще самп рублей 5 будет стоить...так что это вполне доступно для среднего класса.. да забыл еще тумба 5200..
  6. Мне кажется все это не от недостатка средств а от не знания про существования МА...Вот я год назад даже не подозревал что это можно сделать дома.... Аква у меня в офисе и когда приходят люди все удивляются и впервые слышут о МА...
  7. Сичем Прайм - что это?
  8. да вроде все нормально)))))) пфу,пфу,пфу...
  9. носятся по всему аквариуму)))))) :lol: блин надоело самому себе писать.....
  10. высодил их уже вечером, не расставались друг с другом....а утром смотрю один в одном углу другой в другом и вообще на боку у самой кромки воды...я его оттуда прогнал он к другому приплыл и вот с час наверное наблюдаю вроде опять вместе плавуют..
  11. самп в проекте)))) знаю что 2 Т5 мало))) планирую 6 штук))) по 39 Вт вода фильтрованная Аквафор...не осмос конечно, пока денег на него нет...
  12. вот что я сейчас имею)) TMC V2Skim Protein Skimmer 400 флотатор для аквариумов объёмом до 400 литров, производительностью 2400 л/час, Соль-RED SEA Salt, грунт- CARIBSEA AragaMax SugarSized, гидрометр- RED SEA Hydrometer и кондиционер для запуска- AQUA MEDIC Biobacter бактерии с питанием для запуска. Камни 10 кг. свет 2 Т5 , помпа течения TUNZE Turbelle nanostream 6025. из живности: креветка-доктор, рак отшельник. креветка двигается тока ночью, а рака как запустил ни разу не видел,уже волнуюсь прям сегодня поеду забирать двух Клоунов оцеллярис
×
×
  • Создать...